Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Ошибки во взаимоотношениях с мужчиной
Ошибки во взаимоотношениях с мужчиной

Ошибки во взаимоотношениях с мужчиной

В мире нет ни одного человека, кто бы не допустил ни одной ошибки в своей жизни. Наличие проб и ошибок делает нас людьми, мы набираемся опыта на своих ошибках, познаем мир и становимся разумнее и мудрее, поэтому совершать ошибки для нас норма. Другими словами, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Делают ошибки представители обоих полов, но парням и девушкам присущи ошибки разного рода. Однако, даже если ошибаться это абсолютно нормально, как мы уже выяснили, тем не менее при любой возможности ошибок стоит избегать. Давайте разберем на примерах самые явные ошибки представительниц женского пола.

В современном мире, которому присущ феминизм, дамы стали слишком независимыми. В этом разумеется есть некий позитивный момент, дамы предпочитают полагаться на свои возможности, отказываюсь от мужской зависимости. Но часто, женское стремление оставаться самостоятельной и самодостаточной оборачивается тем, что между мужчиной и женщиной возникает конкуренция. Женщина демонстрирует своему мужчине то, насколько она умная, самостоятельная, сильная и волевая. Именно такое поведение и относится к главной ошибке, которую девушки делают в отношениях с мужчиной.

Не стоит забывать, что любой мужчина это охотник, он не желает соревноваться с женщиной, ему нужно, чтобы рядом была хрупкая, нежная, беззащитная женщина, о которой ему нужно заботиться, защищать от невзгод. Поэтому когда мужчине приходится соперничать со своей женщиной и тем более, если женщина будет выигрывать, то очень быстро мужчина уйдет. Свой потенциал женщина вполне может реализовывать на работе, конкурирую со своими сослуживцам, достигая каких-то целей, но приходя домой должна становиться нежной и позволить своему мужчине заботиться о себе.

Личное пространство в отношениях так же имеет большое значение, супругам в обязательном порядке необходимо иметь свое личное пространство. Невероятно сложно круглые сутки проводить находиться вместе, не давая друг другу передышку. И тем более нельзя партнера принуждать к этому. Особенно молодые девушки, начиная жить вместе с парнем, стремятся захватить всё внимание своего избранника, полагая, что имеют на это полное право. И это еще одна ошибка, нужно понимать и помнить, что мужчина не является собственность своей женщины, у него обязана быть свое пространство, свободная территория, где хозяйничает только он.

Ошибки во взаимоотношениях с мужчиной

Иногда так бывает, что женщина расстается с одним мужчиной и у нее тут же зарождаются новые отношения. Не успев перестроиться, женщина начинает сравнивать нового спутника. И это большая ошибка! Помните, что начиная серьезные отношения с новым мужчиной, необходимо сразу же выкинуть из головы всех предыдущих. Не нужно ждать, что ваш новый партнер будет действовать так же, как и предыдущий. Такое поведение дамы вызывает недопонимание и понижает самооценку мужчины, с чем он естественно не смирится. Вполне нормально, когда мужчина желает быть для своей избранницы единственным, неповторимым и лучше всех.

Глупые вопросы, которые любя задавать милые дамы, очень бесят мужчин. Постоянные вопросы о том, любишь ли ты меня, или как ты ко мне относишься, могут вывести из равновесия любого представителя сильного пола. На этой почве легко могут расцвести стычки, поэтому нужно избегать этого и доводить до возникновения ссор.

Распланировать все загодя одна из особенностей женской натуры, но мужчины чаще всего живут одним днем, соответственно планирование жизни наперед не является их коньком, более того, попытка заставить своего избранника задумываться о будущем, будет их раздражать. Например, если спросить мужчину, чем он будет заниматься лет так через пять, то он, скорее всего, скажет, что не желает об этом думать, так как это бессмысленно.

Отношения между женщиной и мужчиной и всегда вулкан страстей, эмоции как в казино всегда на пределе, http://www.vulcanigry.com/, играйте в любовь легко, без лишнего напряжения. Помните, что жесткий контроль своего мужчины сделает его более закрытым, и, в конце концов, он может сбежать. Поэтому ослабьте вожжи, дайте ему свободу и тогда в вашей семье будет счастье и взаимопонимание.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *