Женский онлайн-журнал - XXLedy » Красота » Искусство макияжа » Ошибки в макияже при ношении очков
Ошибки в макияже при ношении очков

Ошибки в макияже при ношении очков

Часто при ношении очков девушки допускают ряд типичных ошибок, ставящих крест на красивом макияже. Однако зная и используя несколько простых лайфхаков можно навсегда избавиться от всех проблем, сопряженных с ношением очков и вам не придется ограничивать себя и сможете тот макияж, который вам больше нравится.

Оправа очков удаляет тональный крем на носу


Довольно часто, в местах соприкосновения с носом оправа очков стирает тональник. Решить эту проблему можно нанося базу под тени на область носа. В сравнении с базой под макияж база под тени более эффективно фиксирует тональные элементы. В заключении консилером умеренной плотности и прозрачной пудрой-транспарантом закрепите результат.

Оправа очков дает тень, что выглядит синяками под глазами


Для того, чтобы избавиться от видимости кругов синяков под глазами от очковой оправы, используйте на участках под глазами консилер желтого цвета.

Темная оправа очков не сочетается с темной помадой


Для тех, кто предпочитает темный и насыщенный цвет помады, рекомендуется выбирать оправу светлых тонов. Иначе темная помада в паре с темной оправой перегрузит весь образ. Следует соблюдать тоже правило, что и в мейкапе – если выбраны очки с темной или яркой оправой, то в этом случае во всем макияже они должны солировать. Макияж губ должен быть нейтральным. Если же оправа очков светлых тонов, то акцент можно сместить на губы и использовать яркую или темную помаду.

Из-за очков неправильный цвет лица


Для того, чтобы избежать проблемы темных оправ, из-за которых глаза становятся менее заметными и искажается цвет лица, следует делать как можно более легкий макияж, в том числе и глаз. Для подводки глаз подойдут светлые тона и светлая основа.

Мы разобрали самые распространенные проблемы, мешающие милым дамам носить очки и делать излюбленный макияж. Темные очки идеально подойдут для посещения казино http://www.vulcanigrovyeapparaty.com/igrat-na-dengi/ или любой другой вечеринки, где много незнакомых людей. Придерживайтесь этих несложных правил и проблемы с макияжем вас больше не коснуться.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *