Женский онлайн-журнал - XXLedy » Карьера » Принципы успеха » Ученые назвали идеальный возраст для карьеры, секса и брака
Ученые назвали идеальный возраст для карьеры, секса и брака

Ученые назвали идеальный возраст для карьеры, секса и брака

Ученые из университета Великобритании провели исследование с целью выяснить, в какой период жизни человеку лучше всего создавать семью, строить успешную карьеру и когда секс приносит больше всего удовольствия.

Для исследования психологами были приглашены 2000 представителей обоих полов. Каждому из респондентов было предложена анкета с рядом вопросов, на которые нужно было дать развернутый ответ. После анализа и подведения итогов анкетирования, ученые пришли к заключению, что в подавляющем числе случаев люди по-настоящему становятся счастливыми в любовных отношениях, в возрасте сорока лет.

Представительницы прекрасной половины человечества чаще пользуются преимуществами собственных внешних данных в возрасте 23-х лет, мужчины чуть позже – в 25 лет. Молодые люди в возрасте от 20 лет ищут свой собственный смысл в жизни, они пытаются понять чего им нужно от жизни, и осознание в подавляющем числе случаев приходит к ним в возрасте после 30 лет. К этому же возрасту большинство людей остепеняется, их характер становится спокойнее и они стремятся к заботе о собственном здоровье, тем самым достигая пика физической формы. К своему 31-летию человек становится наиболее уверенным в собственных силах и способностях, а в возрасте 32 лет сексуальные отношения доставляют ему самое полное удовольствие.

В карьере максимального успеха люди обычно достигают ближе к 38 годам. Заключать себя семейными узами, однако, они не торопятся, чаще всего брак заключается в возрасте 42 лет. К этому времени они стремятся стать в финансовом плане независимыми, обеспечить всем необходимым себя и обеспечить достаток своей будущей семье. Наиболее удовлетворенными материальными благами большинство респондентов считают себя в возрасте 47 лет.

Многие из опрошенных участников также отметили, что при достижении финансового благополучия позволяют себе тратить деньги на увеселительные мероприятия, например игровые автоматы, походы в казино или начинают играть в онлайн игры игровой клуб вулкан. При этом возможный проигрыш закладывается в финансовый расчет.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *