Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Секс с презервативом: как сделать секс приятным
Секс с презервативом: как сделать секс приятным

Секс с презервативом: как сделать секс приятным

Бытует распространенное мнение, что занятие сексом с использованием презервативов снижает чувствительность и яркость ощущений, а значит, секс с презервативом становится не таким приятным и не приносит столько удовольствия, как без использования «резинки». Однако очень часто использование презерватива является необходимым . Ведь как известно презервативы защищают от заболеваний передающихся половым путем, а также являются самым эффективным способом предохранения от нежелательной беременности.

Чтобы секс с презервативом был приятным нужно придерживаться некоторых рекомендаций, о которых мы расскажем сегодня.

Используйте лубриканты


Презервативы изготавливают из латекса, уступающий коже в мягкости и эластичности. При трении пениса в презервативе о стенки влагалища ощущения получаются не такие приятные, как без него. Чтобы разрешить эту проблему можно воспользоваться интимной смазкой. При производстве на презерватив уже наносится смазка, но, к сожалению ее слишком мало. Нанесите несколько капель лубриканта, это снизит неприятные ощущения от трения. Рекомендуется пользоваться лубрикантами на силиконовой, а не водной основе.

Используйте презерватив как секс-игрушку


В настоящее время производители кондомов предлагают на выбор много всего разнообразного. Современные презервативы бывают разных видов и их можно использовать как секс-игрушку. Например, одевать необычным способом – ртом, зажав между грудей. Важно чтобы действо доставляло удовольствие партнерам.

Ласкайте друг друга


Секс с презервативом может быть не только безопасным. Но и весьма приятным, особенно если дополнительно руками, поцелуями стимулировать эрогенные зоны друг друга.

У женщин наиболее чувствительны к ласкам грудь, соски, ареолы сосков, анус, ушные раковины, шея, губы, половые губы и, конечно же, клитор. У мужчин – спина, анальное отверстие, ушные раковины, мошонка, яички, головка члена.

Уделив должное внимание этим зонам и хорошо возбудившись, не забываемые ощущения и космический оргазм будут достигнуты даже с презервативом.

Экспериментируйте с позами


Если секс в презервативе дает меньше ощущений, то нужно подобрать такую позу, в которой контакт пениса с влагалищем будет наиболее тесным и при этом будет осуществляться стимуляция точки G.

На вооружение можно принять миссионерскую позу, при этом девушка сводит ноги вместе, позу догги-стайл, интересная поза, когда девушка кладет одну или обе ноги на плечи партнеру. Экспериментируя, фантазируя и совмещая различные позы можно делать влагалище короче и уже, даря партнеру дополнительные ощущения. Новизна ощущений также имеет немаловажную роль. Таким образом, секс в презервативе будет не только безопасным, а еще и просто феерическим!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *