Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Анти-искусство флирта: как потерять его интерес
Анти-искусство флирта: как потерять его интерес

Анти-искусство флирта: как потерять его интерес

Любая девушка, которой приглянулся незнакомый парень и она нацелена завести с ним отношения, и чтобы соблазнить мужчину девушки способны на любые ухищрения. Но, к сожалению, на этапе соблазнения многие допускают ошибки, хотя им кажется, что их приемы ненавязчивы и выглядят весьма мило и сексуально.

Однако с точки зрения мужчин далеко не все в поведении женщины, пытающейся флиртовать, можно посчитать соблазнительным, а кое-что из женских привычек откровенно раздражает мужчин. Сегодня наш журнал расскажет о том, чего не стоит делать, если не хотите спугнуть приглянувшегося вам парня.

Сигареты


Часто девушки ошибочно и совершенно безосновательно полагают, что сигаретка в изящных пальчиках и выпускаемые клубы дыма из губ увеличивают их сексуальную привлекательность и могут накрепко приковать мужское внимание к своей персоне. На самом деле все наоборот – для большинства мужчин вид курящей женщины вызывает отталкивающий эффект. Мужчин возбуждает, когда его избранница благоухает приятными и нежными ароматами, а не пахнет как пепельница. Неприятный табачный запах изо рта может напрочь отбить у мужчины всякое желание продолжать общаться с курящей особой.

Заставлять ревность


Пожалуй, самая большая глупость, это заставлять «его» приревновать. Стараясь заставить мужчину ревновать, девушка преследует одну главную цель – привязать его к себе, показывая, что если мужчина не будет предпринимать решительных действий, то она ему может не достаться. Но как показывает практика, такая женская уловка не работает и даже может навредить зарождающимся отношениям, кроме того это ужасно бесит мужчин. Прежде всего, мужчина может воспринять такое поведение как равнодушие к самому себе, а этого мужчины совершенно не терпят. А также мужчина может вас воспринять как слишком легкомысленную и ветреную особу, которая заигрывает со всеми подряд, соответственно относиться будет к вам подобающе.

Губки уточкой


Губки уточкой и полуоткрытый рот раздражают не только на фото в соц.сетях но и когда девушки флиртуя вытягивают свои губки, стараясь таким образом соблазнить понравившегося парня. При этом по мимике лица девушки можно подумать о какой-то болезни, насморка там или слабоумии. Поймите, милые девушки, это «фишка» давно уже не признак сексуальности, а признак недалекого ума.

Косить под дурочку


Говорят, что влюбленные все немного чудаковаты, ведут себя непредсказуемо и иррационально. Но судя по всему у некоторых девушек любовный порыв совершенно «срывает крышу», они, пусть и не специально, но начинают вести себя как дурочки – стараясь привлечь внимание понравившегося парня задают нелепейшие, самые абсурдные и глупейшие вопросы.

Конечно, бывает, что-то вам действительно непонятно и, тем не менее, вы хотите разобраться в предмете, как говориться «быть в теме», чтоб мочь поддержать тему разговора. Но когда вопрос задается ради вопроса, к примеру, где у смартфона разъем для зарядки – там оно одно и перепутать сложно, мужчина может посчитать вас не очень сообразительной. Возможно, глупенькие девушки в какой-то мере нравятся парням, но строить отношения с таким не стремятся, к тому же дурочек уважать не очень просто. Для длительных и серьезных отношений выбирают разносторонних и сообразительных девушек, с которыми не будет скучно после первого же дня знакомства.

Инсценировать общность интересов


Очень часто на первом этапе знакомства девушки пытаются показать, что хорошо разбирается во всем, чем интересуется ее избранник. Чаще всего обман раскрывается очень быстро и мы начинаем чувствовать себя неловко. Нет ничего предосудительного в том, что вы не разбираетесь в хоккее или автоспорте, не любите бокс и не просиживаете за компьютерными играми в онлайн гонках или танках. Помните, что вы личность и у вас есть свои интересы. Ведь ваш мужчина после знакомства с вами не стал больше любить ходить по магазинам косметики, смотреть сериалы или вязать крестиком. Поэтому и вы будь те собой и не подстраивайтесь под непонятные вам увлечения.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *