Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Секреты обольщения » О сексуальных и прочих предпочтениях мужчины: это интересно!

О сексуальных и прочих предпочтениях мужчины: это интересно!

О сексуальных и прочих предпочтениях мужчины: это интересно!

Кого ищут мужчины? С кем они готовы провести остаток жизни, а кто нужен лишь на одну ночь? Секс или еда – какой выбор сделает он, этот непостижимый нашему уму объект - мужчина?

Мужчины ищут активную и страстную партнершу

Некоторые женщины стесняются сказать, что им нравится, но многие исследования показали, что женщины, которые могут попросить или показать своим партнерам, что они хотят, гораздо чаще это получают.

Женская пассивность и сдержанность в любовной игре - это пережиток прошедших эпох. Ничто так не возбуждает мужчину, как активная и страстная партнерша. Пассивность и активность, согласно даосской философии, - это обязательные элементы сексуальности человека, как мужчины, так и женщины.

Иногда для вас будет легче всего помочь себе достичь оргазма, сжимая бедра или непосредственно прикасаясь к клитору во время полового акта. Возможно, вам будет интересно узнать, что хотя часто мы думаем, что мужчины достигают оргазма гораздо быстрее, чем женщины, оказалось, что женщины могут достигать оргазма столь же быстро, если ласкают себя.

Женщины, испытывающие множественный оргазм, любят, когда им ласкают грудь, целуют, соски, им нравится оральный секс - как выполнять, так и получать, они любят эротические фантазии, фильмы и литературу и предпочитают чувственных партнеров, которым могут рассказать о своих потребностях. В результате исследований ученые пришли к выводу, что женщины не испытывают множественный оргазм случайно. Они выбирают приемы, которые максимально увеличивают их удовольствие, и рассказывают о них своим партнерам.

Некоторые пары способны временно восстанавливать прежние отношения благодаря тому, что партнеры спят в разных кроватях или какое-то время проводят раздельно. Культивирование Дао позволяет парам поддерживать указанную полярность и сохранять отношения, соответствующие полному энергетическому заряду. Нет никакого смысла в том. чтобы любовь вырождалась и вместо нее воцарялась скука. Хотя существуют многочисленные причины, по которым люди поддерживают внебрачные связи, но среди них скука и сексуальная неудовлетворенность являются двумя главными. Поддержание привлекательности во взаимных отношениях уменьшает желание искать нового партнера с соответствующим энергетическим зарядом. Каждая пара способна получать неистощимое удовольствие, если партнеры смогут сохранять и обмениваться сексуальной энергией.

Для мужчины еда важнее секса

В шкале ценностей современного мужчины еда стоит на первом месте. К такому выводу пришли австралийские ученые.

В шкале ценностей современного мужчины еда стоит на первом месте.

В ходе эксперимента были опрошены 10 тысяч австрлийцев. Им был предложен тест на коэффициент удовольствия: испытуемые должны были ответить на вопросы касательно того, насколько сильное удовольствие они получают от различных явлений и видов деятельности. На первом месте оказалась еда, на втором - личные достижения, на третьем - отдых. Секс не вошел даже в первую десятку.

Исследователи полагают, что теория Фрейда может объяснить подобное распределение предпочтений. Возможно, мужчины неосознанно впадают в детство, ассоциируя жену с матерью, которая их кормит.

Однако на прямой вопрос "Что вам больше нравится - секс или еда?" испытуемые отвечали с трудом.

Секс и алкоголь спасают мужчин от проблем со здоровьем

Секс и алкоголь спасают мужчин от проблем со здоровьем - к такому неожиданному выводу пришли серьезные исследователи из университета Эразма в нидерландском городе Роттердаме, о чем сообщил на своих страницах издающийся в Австрии журнал "Практише Медицин".

Секс особенно "пригоден" для борьбы против инфарктов миокарда и других сердечно-сосудистых заболеваний, а алкоголь "способствует" преодолению различных старческих недугов. Исследования показали, что у выпивающих людей процент заболевания болезнью Альцгеймера снижен на 42 единицы - в Роттердаме были тестированы более 8 тыс человек старше 55 лет. Однако у алкоголиков степень получить болезнь Альцгеймера еще выше, чем у совершенно не употребляющих алкоголя людей.

Самое позитивное воздействие на мужской организм оказывает умеренный секс и средиземноморская кухня, обязательно включающая в себя вино, рыбу, оливки, сыр, овощи и фрукты. Однако роттердамские ученые считают, что вино вполне можно заменить пивом, коньяком или водкой, но в умеренных дозах, передает РИА "Новости".

Что же касается влияния секса на здоровье мужчин, то исследователи из университета Эразма Роттердамского и университета в британском Бристоле в течение 20 лет вели наблюдения почти за 1 тыс "подопытных" мужчин и с большой долей достоверности установили, что те, кто чаще занимается сексом, особенно после 55 лет, имеет шанс не получить инфаркт в отличие от мужчины, который "завязал с этим делом".

Куда целуют мужчины?

Отношения между мужчиной и женщиной не обходятся без поцелуев. В прежние времена нормой считалось целовать ручку приглянувшейся особы женского пола, сейчас эта традиция канула в лету. Куда же теперь предпочитают целовать своих возлюбленных нынешние мачо, Казановы и другие представители сильной половины человечества? Исследование говорит, что они целуют своих половинок в самые различные части тела.

Первое место остается за губами – 62% респондентов - мужчин целуют своих дам именно туда, 14% целуют их в шею и затылок, ну а двенадцати процентам нравится целовать у женщин «то самое место», которое находится намного ниже. Вне тройки лидеров опроса женских частей тела, целуемых наиболее часто, находится бюст, он набрал всего 7% от всех голосов.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *