Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Новая эрогенная точка на женском теле – U

Новая эрогенная точка на женском теле – U

Новая эрогенная точка на женском теле – U

Немногим ранее портал мы рассказали как найти на женском теле многим неизвестную эрогенную точку А, сегодня мы расскажем о еще одной новомодной интимной зоне – точке U.

Где искать?

Точка U размещается между мочеиспускательным каналом и входом во влагалище, является мягкой эректильной тканью с нервными окончаниями. Очень часто ее по ошибке принимают за сам клитор, но в принципе стимуляция точки U дарит женщине аналогичные незабываемые ощущения.

Почему U и как понять, что это она?

Специалисты дали название новой эрогенной зоне U-точка из-за ее определения с английского – Urethral spot, что означает «точка мочеиспускательного канала». Во время ее стимуляции появляется и сильное сексуальное возбуждение, и желание помочиться. А чтобы ощутить всю полноту наслаждения от этого процесса, нужно постараться одновременно воздействовать на все известные точки – G, А, U и клитор. Знатоки советуют делать это во время того, как женщина сидит над мужчиной и немного наклоняется вперед.

При этом процессе идет воздействие также на железы Скина (их еще называют предстательной железой женщины), которые расположены по всему губчатому телу мочеиспускательного канала. У каждой из нас они размещаются индивидуально: у выхода уретры, посредине канала или у самой шейки, поэтому чувствительность точки U будет зависеть еще и от этого фактора.

При обычном сексе U-точка не затрагивается. И только целенаправленная ее стимуляция может помочь женщине ощутить феерический оргазм.  Специалисты рекомендуют ласкать U-зону круговыми движениями пальца. И точка U, и А-зона могут составить конкуренцию в незабываемых ощущениях пресловутой точке G.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *