Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Секреты обольщения » 5 необычных способов признаться в любви мужчине

5 необычных способов признаться в любви мужчине

5 необычных способов признаться в любви мужчине

Бывает трех слов "я тебя люблю" вполне достаточно, чтобы выразить своей второй половинке свои чувства и эмоции. Но зачастую свое признание хочется "приправить" чем-нибудь оригинальным. Предлагаем вам несколько интересных способов сказать заветные слова своему любимому.

Видеопризнание

Выберите самые красивые фотографии, на которых вы безумно счастливы и создайте из них видеослайдер. Возможно, придется поискать среди знакомых или родственников специалиста, который вам поможет в этом деле. Процедура не из сложных, и, научившись раз, вы потом сможете создавать романтические видеофайлы с совместных различных праздников и поездок.

Письмо в конверте

Мы стали "заложниками" современных методов коммуникации: эл. почта, смс, соц. Сети – что полностью убивает романтику и сентиментальность ваших действий. Отправьте ему письмо. Так просто, незатейливо, но в то же время очень трогательно. Обязательно подберите обычный чистый конверт – без надписей, картинок и узоров. Оставьте письмо в его машине, на видном месте, или кармане куртки – он непременно будет приятно удивлен такой находкой.

Принты на футболке

Если у вашей второй половинки все в порядке с чувством юмора, тогда этот способ он обязательно оценит. На однотонной футболке, без принтов и узоров, напечатайте свое признание в любви, обязательно используя его имя. Сделать это можно в любой типографии. Услуга недорогая и, как правило, занимает 1-2 дня. Футболку, конечно, носить вам, но для него это вдвойне приятнее. В дальнейшем вспоминайте о ней чаще: носите по дому, надевайте на ваши совместные прогулки по городу или на встречи с друзьями.

Кулинарное признание

Вкусная еда и хорошее вино еще не подводили ни одну женщину. Ведь путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок. Приготовьте его любимое блюдо и десерт, в котором будет ваш сюрприз. Сделайте (или купите) печенье или бисквиты и внутрь аккуратно вложите записку с вашим признанием. Не складывайте бумагу маленьким конвертом, чтобы ваш любимый ненароком самым тривиальным образом не съел ваше послание.

Любовный ребус

Если в вашем парне еще не иссяк дух авантюризма, устройте для него небольшое, но увлекательное приключение. Назначьте свидание в одном из любимых ресторанов, или в городском парке, где так любите прогуливаться вдвоем, или даже на крыше дома, если, конечно, погода к этому располагает. Точных своих координат не называйте и заранее предупредите любимого, что его ждет приятный сюрприз, но, чтобы добраться до него, ему необходимо решить несколько ваших головоломок и найти по пути подсказки, оставленные вами. Подобное признание потребует от вас много усилий и максимум фантазии, но что не сделаешь для того, чтобы удивить своего любимого!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *