Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Топ-7 женских вопросов, которые раздражают мужчин

Топ-7 женских вопросов, которые раздражают мужчин

Топ-7 женских вопросов, которые раздражают мужчин

Очень часто гармония в семейных отношениях нарушается из-за непонимания влюбленных друг друга, и причиной этому становятся казалось бы простые вопросы, но некоторые из них выводят мужчину из равновесия. Сегодня мы рассмотрим какие вопросы лучше не задавать своему мужчине, ну или по крайней мере, задавать не слишком часто. Почему они выводят его из себя? А может, он просто не знает, как на них ответить?

1. Ты где?

Хороший вопрос! Но на него надо отвечать! Можно сузить его до ответа: «В Москве (Волгограде, Пензе, Орле, в Караганде, на планете Земля, в бункере Гитлера, в секс-шопе» и т. д.) Но это если ваша спутница немного обладает чувством юмора. Если она настроена по-боевому, то шутить с нею я бы не советовал. Надо говорить правду: «У любовницы, конечно». Шучу. Выдумывать ничего не надо. Да, вопрос как будто звучит с претензией, нам кажется, что в очередной раз покушаются на личную свободу, но если этот вопрос расценивать просто как вопрос о желании узнать, где вы и когда вы освободитесь, чтобы слиться в объятиях, то ничего страшного. Найдите свой правильный ответ, вы свою половину знаете лучше других. Главное – не раздражаться. Всегда можно поинтересоваться: а ты где сейчас, любимая?


2.Ты меня любишь?

Не менее популярный вопрос. Конечно, люблю! И все! Важно, что за этим стоит. Ты явно от меня чего-то хочешь. Иначе бы не спрашивала. Тебе не хватает внимания? Давно не дарил цветов? Духи или новую сумочку? А еще бывает так: «Дорогой, я тебя очень люблю!» – и пауза... И ждет, пока «дорогой» тоже скажет: «И я тебя». Да не ждите ответного «Люблю». Захочет мужчина сам, скажет. А то получается – ты мне, я тебе!

3. Когда ты придешь?

Как только освобожусь. А какие могут быть варианты?

4. А где ты был?

Опять же не надо ничего выдумывать. В бане с друзьями. Хочешь, в следующий раз возьму тебя с собой!

5. О чем ты думаешь?

Вероятно, этот вопрос возникает, когда мужчина долго молчит и не разговаривает с вами. Но уже то, что ваша половинка говорит вам, что вы думаете, а не просто сидите как баклажан и пялитесь в одну точку, должно быть приятно. Гомо сапиенс – это не оскорбление, а скорее комплимент.

6. Я не толстая?

Вот здесь надо быть аккуратнее. Сковородку или скалку еще никто не отменял. Здесь можно и соврать, если реально, имеется несоответствие желаемого и действительного.

7. Как я выгляжу?

Вообще мужчине надо быть дипломатом, но и не мириться с изъянами своей возлюбленной, которые можно убрать, если немного поработать над собой. Многие женщины считают, что он меня полюбил и все, это на всю жизнь, никуда он не денется. Вот уж дудки. Мужики любят красивых и здоровых. Так что надо за собой следить. Но и самому брюхо не отпускать.

P. S. Если такие вопросы стали появляться, значит, система семейной ячейки начинает дребезжать. Друзья-советчики – хорошо, но это не всегда разумно. Выпустил пар и опять пошел в свою пещеру, а там «мегера» – и что делать? Запустили вы батенька, ситуацию. Зеленый змий тоже не спасет, только усугубит. Так что начинайте разговаривать с любовью вашей жизни. Сами задавайте вопросы, будьте на шаг впереди! Только она вам про баню, а вы ей про шубу. Она про кран в ванной, а вы ей ромашки! Да и про борщ скажите, и про котлеты, женщинам это нравится.

В общем, «нету здесь рекомендаций и советов тут не нужно, ты пришел на свет, чтоб выжить? Получилось? Поздравляю!»
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 2

    1. Инга 20 ноября 2014 13:37
      2
      0
      А я не согласна, мужчины тоже задают такие же вопросы, и это чаще всего для того, чтобы напомнить о себе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *