Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Техника минета: как доставить мужчине истинное удовольствие

Техника минета: как доставить мужчине истинное удовольствие

Техника минета: как доставить мужчине истинное удовольствие

Говорить об оральном сексе нужно и важно, ведь это неотъемлемая часть здоровой сексуальной жизни. Сегодня мы расскажем о технике минета, избавив вас от любых стеснений, которые мешают наслаждаться друг другом.

Нет смысла отрицать, что мужчины ожидают от интимной близости не только предварительных ласк с поцелуями, но и орального секса. Для них это часть полноценного секса, пропуская которую, женщины лишают удовольствия не только своего партнера, но и себя. Ведь те, кто не любит оральный секс, на самом деле, очень мало знает о нем. Мы избавляемся от любых стеснений и скованности, познавая технику минета.


Для того чтобы доставить партнеру удовольствие не обязательно в спешке набрасываться на него. Начать стоит с того, что вы медленно будете облизывать пенис партнера, слегка массируя при этом яички – такие действия возбуждают мужчин, настраивая его на то, что дальше будет еще лучше. Затем нужно перейти к головке, круговыми движениями водить языком по ободку и играясь щекотать ее. Как только вы почувствуете, что возбуждение возрастает, возьмите пенис в рот и начинайте покачивать головой вперед-назад. Через какое-то время сожмите пенис рукой и, оголив головку, начните облизывать ее. Темп задаете вы и ваш партнер, который реагирует на ласки – это может быть легкое поглаживание языком или более настойчивые прикосновения. Следует охватить как можно большую площадь зоны паха, это своего рода массаж, для того чтобы кровь активно начала приливать к пенису. Поэтому уделяйте внимание и пенису, и мошонке, и зоне промежности. Завершая минет, можно обхватить губами головку и прикасаться к самому кончику головки языком. Эти действия доведут партнера до финишной прямой.

Техника минета: как доставить мужчине истинное удовольствие


Еще пару слов о разновидности техники минета

Эскимо – закройте зубы губами, оттяни вниз пальцами кожицу на его достоинстве, крепко возьмите его в руки, после чего начните совершать движения языком, которые вы делаете, когда едите мороженое.
Пылесос – вся суть такой техники в том, что вы втягиваете мужское достоинство в рот до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягиваете его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает.
Вращение – увлажните губы, сложите их вокруг головки и начните медленно перемещать ее по линии уздечки из стороны в сторону, словно у вас во рту леденец. Подобная стимуляция может вызвать у мужчины сильный оргазм.

Помимо удовольствия от орального секса, мужчина любит получать достойный визуальный ряд, который еще больше раззадоривает его. Поэтому во время минета не забывайте смотреть ему прямо в глаза, прогибайте спину, как кошка и прикасайтесь к своей груди. Оральный секс должен быть приятен для двоих участников этого процесса, и возбуждаться от него должны тоже оба партнера.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *