Женский онлайн-журнал - XXLedy » Здоровье » Народная медицина » Как увеличить грудь народными методами

Как увеличить грудь народными методами

Как увеличить грудь народными методами

Размер женской груди настолько же «больная» тема для девушек, как успехи в сексе для мужчин. Некоторые из тех, кто недоволен размером своей груди, идет к хирургу и исправляет ситуацию. Однако, что делать, если ты не готова к столь радикальным мерам? Для вас есть народные методы, которые помогают увеличить грудь.

Думаете, наших бабушек не интересовал вопрос, как увеличить грудь народными средствами? Ошибаетесь! Ведь как иначе можно объяснить такое невероятное количество рецептов настоев и компрессов, весомый перечень продуктов и других средств воздействия на размер бюста. Большая грудь всегда считалась чуть ли не главным женским достоинством. Поэтому берем на вооружение бабушкины рецепты. И используем народные методы увеличения груди себе во благо!

Одним лишь правильным питанием, конечно, грудь не увеличить. Но некоторые продукты, действительно, будут очень полезны в процессе работы над бюстом. Сочетая их с целебными настоями, периодическими компрессами на грудь, регулярным массажем и гимнастикой вы сможете добиться отличных результатов. Первые результаты от домашних методов увеличения груди, можно увидеть через 3-6 недель.

Продукты для увеличения груди


Продукты с высоким содержанием белка


Включайте в рацион любые продукты, где много белка и низкое содержание вредных (ненатуральных) жиров. Часто употребляйте куриную грудку, белую рыбу, морепродукты (мидии, рапаны, кальмары, морские гребешки и пр.) Из напитков прекрасно подойдут молоко, чай с молоком, липовый чай.

Капуста для увеличения груди


Полезная и вкусная капуста помогает расти груди девушек до 18 лет. После этого есть ее, чтобы заставить бюст увеличиться, бесполезно. Но не сбрасывайте капусту со счетов! Доказано, что ее регулярное употребление активизирует работу кишечника, организм быстрее очищается от шлаков. Это благотворно сказывается на внешнем виде девушки: состоянии кожи и стройности фигуры.

Соя для увеличения груди


Если ты любишь сою — это отлично. Соя за счет повышенного содержание фитоаналога женского гормона также влияет на увеличение груди. Сою можно употреблять в виде соевого мяса или молока. Также эффективно соя работает в составе протеинового коктейля.

Примечательно, что этот продукт не только увеличивает размер груди, но и способствует похудению в проблемных местах.

В вопросе употребления сои никаких рекомендаций нет: просто включи ее в свой постоянный рацион.

Зелень для увеличения груди


Еще одним способом увеличить и поддержать форму груди является зелень: укроп, петрушка, кинза и листья салата. Чтобы твоя грудь всегда была в форме, введи эту зелень в свой ежедневный рацион. Ты можешь добавлять ее в салаты или делать зеленые коктейли.

Следи, чтобы зелень присутствовала в твоем рационе всегда.

Результат: увеличение груди на половину размера и увеличение эластичности кожи.

Орехи с медом


Считается, что орехи с медом являются важными продуктами для увеличения груди. Полезные масла, которые содержатся в орехах, содержат фитоэстрогены — вещества, идентичные природному женскому гормону эстрогену. Чем больше в организме эстрогена, тем больше грудь. Поэтому увеличение грудных желез народными средствами невозможно без такого ежедневного вкусного десерта.

  1. Очистьте грецкие орехи, залейте медом. Используйте тот мед, который вам по вкусу. Но предварительно убедитесь в его натуральности.
  2. Поставьте в прохладное темное место на 7 дней.
  3. Кушайте ежедневно по 2-3 раза чайную ложку медовых орешков.

Куркума для увеличения груди


Эта желтая специя делает куриный бульон насыщенным, а дамскую грудь — более объемной. Ее использование поощряют народные методы увеличения груди стран Востока. Три раза в день перед едой кушайте чайную ложку куркумы, запивая ее молоком. Прелесть этого способа состоит также в том, что вы умерите свой аппетит. И к подросшей груди получите постройневшую талию.

Настои для увеличения груди


Одним из способов, как увеличить грудь бабушкиными средствами, является употребление целебных настоев. Для их приготовления используют травы, содержащие большое количество фитоэстрогена, или растения, усиливающие кровоток. Увеличение груди в домашних условиях будет эффективным при использовании таких настоек.


Злаковый «коктейль»


  • Возьмите по 1 столовой ложке кукурузы, проса, овса и ячменя. Залейте 0,5 литра воды.
  • Уваривайте на среднем огне до мягкости злаков.
  • Процедите, перелейте отвар в банку, поставьте в прохладное место.
  • Пейте отвар ежедневно по 2-3 глотка перед каждым приемом пищи.

Хмельная настойка


Шишки хмеля содержат фитоэстрогены, которые действуют на организм подобно настоящим гормонам. Кроме того, они активируют собственный эстроген. На фоне этого при регулярном приеме отвари из шишек хмеля можно наблюдать увеличение молочных желез.

Женщины, которые задействованы в переработке хмеля, часто наблюдают проблемы с менструальным циклом.

Чтобы приготовить настой для увеличения груди, тебе понадобится столовая ложка шишек хмеля и стакан кипятка. Дай настою постоять 8 часов в термосе и употребите его мелкими порциями в течение дня за 40 минут до каждого приема еды.

Будь внимательной, на вкус этот настой очень горький. Курс — 4 недели, далее нужно сделать месяц перерыва.

Шишки хмеля очень активно действуют на организм и могут стать причиной развития эндометриоза, нарушения овуляции и менструального цикла. Перед началом употребления настоя обязательно проконсультируйся со своим гинекологом. Также не пей отвар дольше одного месяца.

Настой из душицы


  • Возьмите 5 столовых ложек душицы, залейте ее 500 мл кипятка.
  • Настаивайте в течение 1 часа.
  • 2 раза в день перед едой выпивайте по полстакана настоя.

Земляничный чай


  • Возьмите свежие земляничные листья, промойте, положите в заварочный чайник.
  • Залейте кипятком, настаивайте 10 минут.
  • Наслаждайтесь вкусным и ароматным напитком после еды несколько раз в день. Добавьте в земляничный чай молоко для усиления эффекта.


Компрессы для увеличения груди - народные средства


Воздействие компрессов на объем бюста объясняется просто: они усиливают кровоток в тканях молочных желез и обеспечивают прилив лимфы. Чем больше «жидкости» поступает в грудь, тем она становится больше. Единственным недостатком компрессов является необходимость ежедневного применения, так как их эффект краткосрочен.

Компресс из рисовой каши


  • Отварите молочную рисовую кашу, остудите до температуры «приятно теплая».
  • Наложите компресс на грудь. Оставьте на ночь.
  • Утром смойте теплой водой, нанесите увлажняющий крем.

Компресс из голубой глины


  • Разомните голубую глину, наложите на грудь.
  • Оставьте компресс на ночь.
  • Утром смойте теплой водой и увлажните кремом.

Компресс с эфирными маслами


  • Возьмите в равных пропорциях эфирные масла миндаля, герани, иланг-иланга, смешайте.
  • Нанесите смесь на ткань. Насыщенную маслами ткань уложите на грудь.
  • Оставьте компресс на ночь.
  • Утром удалите ткань и остатки эфирных масел ватным тампоном.


Как увеличить бюст в домашних условиях и не навредить


Внимательно относитесь к советам народной медицины и исключайте те, к которым есть хоть малейшие подозрения. При наличии пищевой аллергии (например, на мед или молоко) не используйте эти продукты.

Избегайте следующих способов увеличения груди, так как они представляют реальную угрозу вашему здоровью.

Йодная сеточка – нужно смочить ватную палочку йодом и нарисовать сетку по всей груди не затрагивая соски. Заключается метод в том, что к месту сеточки приливает поток крови, что вызывает увеличении груди.

Физические упражнения – влияют на мышцы вашей груди. Изменить грудь, поднять ее и сделать ее привлекательной можно с помощью спорта. Но будьте готовы к тому, что из 1-го размера получить 3й не получится никак.

Верный рецепт – есть лучше жирную пищу много и сытно. Но в этом случае увеличиться не только грудь, но и вес, в общем. Вам это нужно?

Самомассаж — для хорошего состояния кожи и для груди будет полезен массаж. Когда будете в душе, обмывайте себя с помощью спонжика, не забывая про грудь. А так же контрастный душ. Воду нужно направлять снизу вверх, под грудью.

Элеутерококк — массаж и настой травы элеутерококка помогают работе молочных желез. Можете в течение двух месяцев пить настой травы и одновременно массажировать точки на спине и на груди. Каждый вечер по 10-15 минут.

Применение крема на биологической основе, можно от 2 до 4 месяцев изменить форму, и увеличить свою грудь.

Яблочная маска: кашицу из яблок или капусты смешать с ложкой сливочного масла, и с ложкой меда. Сделать массаж для груди, затем нанести на 15 минут маску на грудь.

Тоник для увеличения и формы груди: ложку настоя хвоща, ложку сока алоэ, 10 капель хмеля, 4 капли масла лимона и герани. Все хорошо перемешать, перелить в стеклянную посуду. Наносить на груди дважды в день. Хранить можно в холодильнике.

Какао-маска для увеличения груди. Помогает некоторым увеличить грудь масло какао. Оно богато витаминами, омолаживает и подтягивает кожу, и увеличивает грудь в 2 раза. Наносить масло надо в область подмышек между грудями и чуть ниже.

Картофельная маска: отварить картофель в шкурке, почистить его и размять добавить ложку меда, сливок и 50 мл обычного рафинированного масла — все хорошо перемешать и наносить маску на 20 мин. Смыть все теплой водой.

Сделайте маску из йогурта: ложка йогурта, яйцо и ложка витамина Е. Все смешать, нанести смесь на грудь, и оставить, пока не впитается. Маску смывать теплой водой.

Увеличение груди такими методами возможно только теоретически, а на практике это проблематично. Нужно понять, что маленькая грудь может быть очень красивой и привлекательной, нужно только правильно подобрать белье. Любите себя!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *