Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Оргазм у мужчин: Интересные факты о кульминации возбуждения

Оргазм у мужчин: Интересные факты о кульминации возбуждения

Оргазм у мужчин: Интересные факты о кульминации возбуждения

Чтобы лучше понять мужчину в постели, нужно всего лишь разобраться в особенностях мужского оргазма, который может существенно отличаться от женского. Наша редакция собрала некоторые факты о том, как происходит кульминация возбуждения у наших сексуальных партнеров.

Быстрая эякуляция – ее женщины порой считают эгоизмом своего партнера – может быть психологической, а не физиологической проблемой мужчины. Слишком поспешное семяизвержение, конечно, возможно как последствие долгого воздержания от секса, но также оно происходит как результат ощущения дискомфорта на уровне чувств.

С правильным выбором позы связано достижение оргазма не только у женщин, но и у мужчин. Только вот у противоположного пола важным фактором становится визуальная картинка, которая помогает получить максимальное удовольствие. Взгляд на женщину, которая выглядит соблазнительно в разных позициях, играет не последнюю роль. Так что теперь подумайте, стоит ли выключать свет перед интимным контактом.


Полноценный оргазм случается у мужчин, которые накануне не нападали с жадностью на еду. Как оказалось, плотный прием пищи с несколькими видами блюд может снизить приток крови к половым органам, что повлияет на качество эрекции. Просто мужской организм будет занят процессом переваривания пищи, а на возбуждение уже не будет сил.

Факты об оргазме у мужчин

Во время мужского оргазма, мыслительная способность практически заблокирована. Поэтому сопровождать страстный секс разговором – это не самая лучшая идея. А вот стоны и ваши личные фразы для возбуждения вполне приветствуются.

Получить несколько оргазмов подряд мужчинам достаточно сложно, даже если приятный интимный процесс будет продолжаться. Их организму нужен так называемый «перерыв, чтобы набрать заряд батареи». И тут все зависит от физиологических особенностей вашего партнера. Кому-то нужно передохнуть 15-20 минут, кому-то час, а мужчинам постарше и вовсе может понадобится целый день.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 2

    1. Pavel 18 октября 2015 18:03
      1
      0
      Добрый день уважаемая Администрация сайта http://xxledy.ru// ! Я представляю сайт о кухонной мебели. Хотел бы на коммерческой основе разместить на вашем сайте статью тематичеcкого характера, которая будет уникальная, качественная и тематическая вашему сайту.
      Интересует, чтобы статья была доступна в одном клике с главной (на равных правах с другими статьями) и со временем перешла в архив на хранение. В статье будет ссылка на наш сайт, которая должна быть открыта для индексирования в ПС.
      Просьба дать комментарии и указать стоимость подобной услуги, Оплата WebMoney, если вас заинтересовало мое предложение то пришлите мне ваш кошелек WMR или WMZ и соответствующую сумму к оплате.
      После вашего положительного ответа наш сотрудник Виктор пришлет вам для размещения интересную статью. которая будет интересна и полезна вашим пользователям.
      1. admin Офлайн 20 октября 2015 11:19
        2
        0
        Павел, обращайтесь через систему контактов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *