Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Какие ощущения испытывает мужчина во время секса?
Какие ощущения испытывает мужчина во время секса?

Какие ощущения испытывает мужчина во время секса?

В голове большинства представительниц слабого пола хотя бы однажды возникал вопрос о том, какие ощущения испытывают мужчины в момент интимной близости, насколько сильно они отличаются (если отличаются вообще) от того, что чувствуют женщины. Психологи, занимающиеся вопросами в данной области, попытались найти ответы на эти вопросы. Проведя множество исследований и экспериментов, они пришли к выводу, что ощущения каждого человека во время секса и в момент оргазма различаются, и, тем не менее, существуют некоторые моменты, присущие всем.

В качестве исследования специалистами были опрошены мужчины разных возрастов и мало кто из них смог дать вразумительный ответ на вопрос, что именно они ощущают в момент наивысшего пика удовольствия. Большинство из респондентов указывали на то, что в момент оргазма их мозг отключается и на время теряется разум. Многие представители сильного пола, особенно те, кто имеет отношение к творческой деятельности, отметили, что в момент оргазма они ощущают обмен энергией, что максимально единит их со своим партнером. Другие описывают оргазм как эмоциональный взрыв, ощущение счастья и любви, прилив сил и энергии.

Ощущения мужчины при вагинальном сексе


Хорошо известно, что для представителей сильной половины секс кроме физического удовлетворения является еще и возможностью для самоутверждения, поэтому мужчинам необходимо понимать, что в момент интимной близости его партнерша испытывает удовольствие.

Стоит отметить, что при вагинальном сексе у мужчин задействуются все группы мышц, поэтому данный вид секса для них является прекрасной физической тренировкой. Даже ощущая напряжение мышц всего тела мужчины не испытывают неприятных ощущений, а оргазм при вагинальном сексе приносит сильную разрядку и является наиболее ярким.

Ощущения мужчины при анальном сексе


Отличительными чертами анального секса является то, что во время него усиливаются физические ощущения. Анальное отверстие более узкое и за счет этого усиливается стимуляция головки полового члена. Также во время анального секса между обоими партнерами возникают более доверительные отношения, что дарит обоим психологическое удовлетворение.

Какие ощущения испытывает мужчина во время секса?

Ощущения мужчины при оральном сексе


Оральный секс для мужчин это, прежде всего, признак полного доверия со стороны партнерши. В физическом плане оргазм и ощущения при оральном сексе ничем не отличаются от тех, которые мужчина испытывает при обычном сексе, тем не менее, у некоторых представителей мужского населения при оральном сексе ощущения бывают более яркими.

Мужчин возбуждает, когда их половой орган ласкает влажный, теплый и настойчивый ротик любимой женщины, это будоражит их сознание и кровь буквально бурлит. По мнению большинства опрошенных мужчин во время традиционного секса такие ощущения невозможно получить.

Минет относится к быстрым и спонтанным видам секса, которым можно заниматься где угодно и для которого не требуется долгая прелюдия. Например, им можно заняться в примерочной кабинке или уединившись в комнате отдыха в игровом зале или казино, http://vulkan-stavkaonline.com/igrovye-avtomaty-777/, чтобы отметить удачно сделанную ставку, принесшую вам немалый выигрыш.

Женщинам не стоит забывать, что оральный секс не должен стать обязательным атрибутом или некой повинностью, которую несет женщина, она не должна ублажать мужчину только орально, даже если мужчина это очень любит. Такое поведение партнерши может разбаловать его, а она сама при этом не будет получать никакого удовольствия. Такое положение вещей не может считаться как нормальные половые отношения. Ведь секс должен приносить радость и удовольствие обоим партнерам.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *