Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Секреты мужчин, о которых нужно знать их женам
Секреты мужчин, о которых нужно знать их женам

Секреты мужчин, о которых нужно знать их женам

Независимо от того сколько лет прошло с момента вашей свадьбы и как хорошо за это время вы успели узнать свою вторую половинку, вам необходимо знать, что мужья стараются тщательно оберегать от внимания своих жен некоторые моменты, боясь стать эмоционально уязвимыми.

Если ваш супруг столкнулся с какими-то трудными моментами, то он вряд ли добровольно сам расскажет о них, и для того, чтобы помочь ему преодолеть жизненные трудности вам необходимо знать о том, о чем ваш муж может молчать и какие тайны скрывать.

Муж считает, что уже не столь привлекателен, как прежде


Все представительницы слабого пола желают регулярно получать от своего мужчины (и не только) подтверждения того, что они, как и прежде милы и привлекательны, а значит любимы. Для этого девушки неустанно наряжаются, посещают косметические и спа-салоны, тратят уйму времени у стилистов, и все ради того, что бы очаровать своего любимого, замен получить самые щедрые и яркие комплименты. Возможно, многие будут удивлены, но и мужчины хотят знать, что их как и раньше любят, ценят и желают.

С возрастом облик мужчины меняется – появляется животик, на висках серебром отдает седина, на макушке появляется проплешина. Все это смущает мужчин и не дает спокойно жить и получать от нее удовольствие. И часто подобные изменения, происходящие с телом, бьют по уверенности в себя. Хуже всего, что мужчины более скрытны и вряд ли кто-то из них, когда расскажет о своих тревогах сам. Чтобы развеять опасения мужчины женщине нужно самой проявить инициативу, сказав, что она его любит по-прежнему и как раньше гордится своим мужем.

Он не знает, как открыться вам


Мужчины не умеют проявлять свои эмоции, как это делают женщины. Чаще всего, как утверждают психологи, связано это с воспитанием, а не с отсутствием эмоций как таковых. Мальчиков с раннего детства и общество и родители заставляют вырабатывать твердость характера. Поэтому повзрослев, они уверены, проявление эмоций это не что иное, как проявление слабости. И такое поведение непозволительно им по статусу.

Во взрослой жизни мужчины, сталкиваясь с трудностями, которые не могут решить сами, погружаются в себя, закрываясь от всех. Это не потому, что он вам не доверяет, он просто не желает вас разочаровать. Не оставляйте мужа разбираться со своими проблемами в одиночку, но прежде чем начать давать ему советы, постарайтесь понять, проявите терпение и такт. Если муж почувствует ваше безразличие, то в его душе отложится обида. Не страшно, если вы проявите эмоции, дайте ему время научиться отвечать вам.

Ему необходимы объятия


Из-за стрессов, усталости на работе у мужа может пропасть сексуальное желание. В случае, если он вдруг отказался от супружеских обязанностей, то вам не следует делать из этого трагедию. Ведь и у вас иногда «болит голова» и вам не хочется секса, но при этом душа нуждается в теплоте. Близкие отношения между супругами могут иметь разные проявление, а иногда эмоциональные отношения занимают главенствующую роль.

По мнению специалистов долгие и крепкие объятия очень сближают людей. Объятия не принуждают партнера к сексуальной близости. Мужчинам как и женщинам необходимы нежные прикосновения. Обнимите своего мужа, прикоснитесь щекой к щеке, возьмите его за руку, просто дайте знать, что вы рядом. Если физический контакт дает разрядку телу, то эмоциональный контакт через прикосновения дарит разрядку мозгу.

Другой действенный метод получить эмоциональную разрядку это отправиться вместе развлечься, казино или игровые автоматы позволят поднять в крови уровень адреналина, только сразу определите ту сумму, которую вы можете позволить себе проиграть. Для тех, кому не хочется покидать дом в холодное время года, могут играть в игровые автоматы Вулкан http://777-vulkan-cazino.com/igrat_na_dengi без смс в онлайне. Удачи!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *