Как жить после измены…

Как жить после измены…

В голове любого человека, состоящего в браке, рано или поздно возникают размышления об измене. Возможно вы обсуждаете этот вопрос со своей второй половинкой, возможно просто прокручиваете в голове такую ситуацию. Вы можете осуждать измену и не находить ей ни какого оправдания, а возможно вы тайно мечтаете о том, что бы изменить. Мужчины гораздо чаще в браке изменяют, чем женщины. Но наши благоверные, по большей части, не «парятся» о содеянном. А вот женщины…

По утверждению сексологов, «изменщиков» гораздо больше, чем нам кажется. Просто не каждый способен признаться в измене. И возможно это является правильным решением и единственным способом сохранить семью. То, что произошло вопреки здравому смыслу, на сильных эмоциях и сексуальном влечении может разрушить ваши семейные отношения навсегда. Поэтому если уж так произошло, то не стоит делиться с подругами, родственниками. Рано или поздно это может стать известно другим людям и дойти до вашего супруга. И уж тем более не стоит, мучаясь угрызениями совести, признаваться мужу (если конечно вы не хотите избавиться от него в ближайшее время).

Мужчина ужасный собственник и он никогда вам не простит измены (даже если будет утверждать обратное), он всегда будет прокручивать в голове, то, как вы были с другим мужчиной и рано или поздно просто не выдержит такой эмоциональной нагрузки. Поэтому, если вам дороги ваши семейные отношения, но по какой- то невообразимой причине вы изменили мужу, не стоит падать на колени и каяться, дабы очистить свою совесть. Ваша совесть будет чиста, но вы испортите жизнь и себе и ему. Выражение «меньше знает, крепче спит» в данной ситуации подходит как нельзя лучше. Если уж согрешили и не можете спокойно спать, то прямая дорога к психологу. Специалист поможет разобраться в себе и в ситуации. Поможет избавиться от тягостного ощущения. И уж конечно же есть гарантия, что ваш муж точно не узнает о произошедшем.

Конечно, бывает и такое, что измене способствует не просто сексуальное влечение. Если в семейных отношениях наступает кризис, то некоторым женщинам кажется, что измена является лучшим способом вновь почувствовать себя желанной, повысить собственную самооценку. Но, к сожалению это не так. Вы ещё больше усугубите ситуацию в вашей семье. Вы не почувствуете удовлетворения, а лишь опустошение и осознание низости своего поступка. Над отношениями нужно работать вдвоём и не пускать кого-то постороннего ни в свою жизнь, ни в свою постель.

Как жить после измены…

А теперь, в заключении хочется представить анонимные откровения одной «изменщицы».

- Я всегда негативно и с осуждениям относилась к изменам. Даже зная, что в кругу моих хороших знакомых не мало тех, которые изменяют своим вторым половинкам, мнение моё не менялось. И вдруг, в один не очень прекрасный день это случилось и со мной. Опущу описания того, по какой причине это произошло. Расскажу о том, что я чувствовала после. И возможно кто-то не повторит моей ошибки.

Я почувствовала полнейшее унижение. И это ни в коей мере не связано с мужчиной, с которым я изменила мужу. Я поняла, что я опустилась ниже своих принципов, что проявив неоправданную слабость, я растоптала свои собственные жизненные приоритеты. А потом ещё это ощущение, что все вокруг что-то подозревают, о чём-то догадываются. Это сводило меня с ума. Как жить после измены. Как склеить разваливающийся брак. Это очень трудно. Мой муж ни чего не знает о моём грехе. Но отношения в семье от этого не становятся лучше. Я знаю, что я изменила! И этим всё сказано. То я пытаюсь быть с ним безумно ласковой, что бы загладить свою вину. То проявляю агрессию, подсознательно обвиняя его в своей измене. Муж тоже живой человек, отвечает негативом на негатив. От этого череда скандалов.

Не знаю, смогу ли я хоть как то восстановить, хоть часть тех отношений, что была. Но теперь я уверена на 100% и хочу предостеречь других, что жить после измены в семье тяжело. Не всем удаётся сохранить то, что имели. Есть много других способов добавить остроты ощущений в собственную жизнь, снять напряжение. Для этого не обязательно бросаться в чужую постель. Можно, к примеру, сыграть на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Ставка. Выброс адреналина и всплеск эмоций не хуже, но вы остаётесь честны перед мужем и перед самой собой. Подумайте, стоит ли минутная слабость и страсть всей жизни с близким человеком…
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *