Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Как довести мужа до оргазма: секреты идеальной любовницы
Как довести мужа до оргазма: секреты идеальной любовницы

Как довести мужа до оргазма: секреты идеальной любовницы

На то, насколько гармоничны и крепки семейные отношения между супругами, большое влияние оказывает то, насколько удовлетворенными они чувствуют себя в сексуальном плане. Многие женщины задаются вопросом – как удержать мужчину, заставить его думать только о супружеском сексе и не замечать других. Как оказалось это не так уж и сложно, главное стать для своего мужа идеальной любовницей, а для этого достаточно знать некоторые секреты опытных любовниц, с помощью которых любая женщина сможет одарить своего мужчину ласками и помочь ему получить фантастические ощущения в постели.

О чем мечтают мужчины


Если бы мы могли читать чужие мысли, то все было бы гораздо проще, мы бы без труда угадывали то, чего желает мужчина. Но очень часто, особенно после нескольких лет совместной жизни, супруги начинают хорошо чувствовать друг друга и безошибочно определять настроение друг друга. Поэтому необязательно быть провидицей, достаточно присмотреться к мужу, чтобы понять какое у него сегодня настроение и чего он хочет, а чего нет.

Возможно, из-за проблем или усталости на работе у него совсем нет настроения заниматься сексом и его следует подбодрить и просто поговорить или же лучше вместе поиграть в игровые автоматы онлайн http://avtomaty-vulkan-club.com. Азарт игры и выплеск адреналина помогут взбодриться, тогда вам нужно будет лишь немного проявить инициативу и завлечь мужа в постель.

И как только вы окажетесь в постели, то не стоит неумело изображать интимные сцены из «50 оттенков серого», возможно лучше будет поинтересоваться у любимого, о чем он мечтает и какие сексуальные фантазии живут в его голове.

Получайте удовольствие от секса


Распространённой ошибкой, которую иногда совершают женщины, является то, что сексом она старается привязать мужчину, развить в нём зависимость, и поэтому зачастую не могут по-настоящему получать удовольствие от секса.


Чтобы стать для своего мужчины идеальной любовницей нужно отбросить все сексуальные табу, быть готовой отдаться любимому мужчине при первых признаках того, что он готов к сексу, отвечать на каждое его прикосновение и быть готовой даже к самым смелым экспериментам и ласкам. Для идеальной любовницы не должно существовать совершенно никаких преград в постели с любимым человеком.

Мужчины, даже те, которые кажутся слишком бесчувственными, легко распознают неумелую ложь, неумелую игру и неискренность, поэтому даже не пытайтесь подделать азарт, страсть и любовные чувства. Если вы не способны быть искренними в постели с мужчиной, то лучше найти другого.

Держите марку


Опытной любовнице необязательно быть сногсшибательной красавицей с идеальными чертами лица и безупречной фигурой. Даже имею множество недостатков она прекрасно знает как преподнести себя и подчеркнуть свои достоинства. Такая женщина даже не допускает мысли, что не красива, она знает как свести с ума любого мужчину. Уверенность в себе и своей привлекательности помогает ей в постели.

Будьте раскрепощенными


В отличие от женщин, которые, как известно «любят ушами», мужчины любят глазами, им необходимо лицезреть все прелести своей любимой и иметь возможность беспрепятственно ласкать их. Вид обнаженного тела любимой женщины помогает мужчине возбудиться и быстрее финишировать. Поэтому заниматься сексом в темноте под одеялом не самый правильный путь для той, кто стремится к званию хорошей любовницы.

Хорошая любовница даже после нескольких лет супружеской жизни всегда сумеет возбудить интерес мужа к себе, раздразнить его воображение сексуальными фантазиями. Такая женщина не оставит мужчине шанса скучать рядом с собой, соответственно оргазм его будет бурным и скорым.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *