Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Мужская точка G: ищем и стимулируем!
Мужская точка G: ищем и стимулируем!

Мужская точка G: ищем и стимулируем!

Ваш любимый с уверенностью может сказать и показать, где находится заветная точка, от стимуляции которой вы испытываете неземное наслаждение. А вот вы сами можете ответить на вопрос, где нужно нажать или поласкать, чтобы мужчина завелся с полуоборота? Если вы уверены, что таких местечек много по всему телу или наоборот – их не существует, то спешим вас уведомить – мужчина действительно имеет тайную «горячую точку», прикосновение к которой может реально свести с ума.

Чудо-кнопка


Мужская точка G — это известная всем предстательная железа. Во-первых, ее стимуляция, как и женской заветной точки, усиливает оргазм и делает его более красочным. Простата — самое чувствительное место на мужском теле. Только в ходе эротического массажа мужской точки G ваш любимый может получить оргазм без стимуляции пениса. Во-вторых, при этом процессе идет выработка щелочного секрета, который отвечает за скорость передвижения сперматозоидов.

Где искать


Предстательная железа своей формой и размерами напоминает каштан. Найти ее на ощупь не так и легко, потому как располагается она под мочевым пузырем мужчины и окружает верхнюю часть мочеиспускательного канала. Добраться до простаты можно только через анус — для этого нужно продвинуться вперед примерно на 4-5 сантиметров. Ищите небольшую выпуклость на передней стенке (со стороны живота).

Столь интимное расположение «сексуального объекта», как правило, заставляет мужчину засомневаться — нужно ли ему вообще это неземное удовольствие — многие боятся того, что его примут за гея.

Уговариваем мужчину


Сначала сделайте любимому эротический массаа — нежными, ласковыми движениями (никаких интенсивных похлопываний, нажатия или сдавливания) пройдитесь сверху вниз — начните с головы, затем переходите к животу и спине, особое внимание уделите ягодицам. После этого можно начать эротическое «вторжение».

Любимый отказывается в категорической форме? Придется обойтись непрямым массажем — попробуйте стимуляцию области между анусом и яичками — ласково поглаживайте этот участок кончиками пальцев скользящими движениями вверх и вниз, чередуя их с круговыми движениями.

Техника безопасности


Введение интимного массажа в ваше сексуальное расписание лучше планировать заранее. Для него вам непременно понадобится смазка; дабы подстраховаться, подобные манипуляции лучше проводить в напальчнике или перчатках — тоненьких, медицинских. В любом случае очень тщательно вымойте руки — и до, и после стимуляции. Длинные коготки придется остричь, чтобы ненароком не повредить, не поцарапать нежную слизистую оболочку.

Что делать


Если мужчина не возражает против подобных ласк, возьмите побольше смазки, медленно и аккуратно начинайте вводить палец, нащупывая то самое уплотнение. Как только нужный бугорок будет обнаружен, начинайте его массировать. Давите не слишком сильно, но ритмично, обязательно наблюдайте за реакцией мужчины на ваши действия. По желанию эротический массаж простаты можно дополнить оральными ласками.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *