Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Сиптомы того, что вам срочно нужен секс
Сиптомы того, что вам срочно нужен секс

Сиптомы того, что вам срочно нужен секс

Как известно, мужчины часто переоценивают значение секса, а женщины недооценивают. И только врачи напоминают: это естественный физиологический процесс. И если половозрелый человек не занимается им систематически, то организм ему обязательно об этом подскажет.

Итак, некоторые явные признаки того, что вам не хватает секса:

Снижение болевого порога
Ярче всего это наблюдается у женщин. Если раньше боль во время менструации была еле уловима, то, когда организму нужен секс, месячные становятся более болезненными. Мужчин это также касается, любая травма или царапина становится более ощутимыми, нежели ранее. Все из-за нехватки особенных гормонов — эндорфинов, они вырабатываются при сексе и действуют по аналогу морфия.

Часто болеете
Секс улучшает иммунитет, а значит, риск подхватить какой-нибудь вирус снижается. Научно доказано, что у людей, которые ведут регулярную половую жизнь, в организме на 30% больше антител, чем у тех, кто отлынивает от интима.

Бессонница
Думаете, почему мужчины засыпают сразу после полового акта? Все дело в окситоцине — это гормон, который вырабатывается во время оргазма, он имеет сильный успокаивающий эффект. Когда в следующий раз не сможете заснуть ночью или будете срываться по пустякам на работе, подумайте, может, вам просто не хватает секса и организм указывает на это.

Лайфхак для мужчин
Если женщина после секса бодра и весела, то это явный признак того, что вы плохо постарались и она имитировала удовольствие.


Бюстгальтер стал большим
Этот факт кажется невероятным, но он правдив. Оказывается, во время секса грудь увеличивается в размере, все из-за повышенного кровотока. Если у вас регулярная половая жизнь, то эффект становится накопительным. Но резкая отмена секса ведет к уменьшению груди, а значит, бюстгальтер становится велик.

Плохо воспринимаете информацию
Рассеянность и плохая память — это тоже тайные сигналы организма, которые указывают, что вам просто необходим секс.

Американские ученые, которые исследовали сексуальные возможности двуногих, пришли к выводу, что во время оргазма кровообращение во всем организме происходит на максимально допустимой скорости, в результате мозг обогащается большим объемом кислорода, начинает работать лучше.

Наблюдаете быстрое старение кожи
Во время полового акта в организме женщины увеличивается количество коллагена, а значит, улучшается эластичность кожи и уменьшается количество морщин на лице. Чтобы всегда выглядеть как в 18 лет, достаточно заниматься сексом 3—4 раза в неделю (читайте также: Эксперт предупреждает: если у вас такие волосы, проверьте щитовидную железу).
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *