Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Он кончает слишком быстро: как продлить секс и испытать оргазм?
Он кончает слишком быстро: как продлить секс и испытать оргазм?

Он кончает слишком быстро: как продлить секс и испытать оргазм?

Ты так возбуждаешь любимого, что ваш секс длится считанные минуты? XXLedy.ru подскажет, как продлить вам обоим удовольствие и всегда успевать испытать оргазм.

Различия в сексе


В сексе мужчины и женщины различаются примерно так же, как газовые плитки и электрические. Мужчины моментально вспыхивают и быстро остывают. Женщины же, как правило, дольше разогреваются, зато потом сохраняют повышенный градус возбуждения еще довольно долго.

Наверное, поэтому в сексе для многих девушек актуален вопрос: как успеть за любимым? Ведь большинство мужчин способны испытать оргазм в рекордные сроки: от трех до пяти минут. Далеко не каждая девушка способна успеть получить удовольствие в столь сжатые сроки. Ты так возбуждаешь любимого, что ваш секс длится считанные минуты?

Что же делать с преждевременной эякуляцией? К счастью, существует масса способов продлить секс и растянуть удовольствие: выбирай любой!

1. Наслаждайся прелюдией! Большинство из нас подходит к предварительным ласкам прозаически. Мы «отрабатываем» стандартную программу, а после переходим к сексу.

Между тем, если прелюдия выполнена действительно качественно, ты можешь испытать оргазм еще в момент введения пениса во влагалище! Пусть прелюдия будет такой и длится столько, сколько тебе нужно, чтобы достичь пика возбуждения. Твоему мужчине наверняка понравится начинать секс с твоего оргазма.

2. Если твой молодой человек не в курсе, как возбудить тебя до состояния сексуального озверения, сделай это сама. Желательно на его глазах: пусть смотрит и учится.

Возбуди себя так, чтобы быть готовой испытать оргазм в любую минуту. Твой мужчина тоже наверняка заведется от такого шоу, но поскольку во время прелюдии ты не будешь его касаться, исчезнет опасность того, что он слишком перевозбудится: так вы окажетесь с ним на равных.

3. Ускорь наступление своего оргазма с помощью секс-игрушек. Для этих целей идеально подойдет вибро-кольцо, которое надевается на основание пениса и стимулирует твой клитор. Можно так же помочь себе обычным вибратором.

Во время секса самая чувствительная эрогенная зона мужчин (головка пениса) задействуется, а самая чувствительная женская эрогенная зона (клитор), как правило, нет. Стоит ли удивляться, что мы не успеваем за мужчинами? Стимуляция клитора увеличит ваши шансы на синхронный оргазм.

4. Используйте специальные «пролонгаторы». Например, презервативы или лубриканты, продлевающие секс. Они слегка понизят чувствительность пениса, зато мужчине не придется волноваться по поводу того, что он слишком быстро «отстреляется». А также не придется сдерживаться из последних сил, думая о чем-то постороннем, например, о футболе.

30 секунд незабываемого счастья


Еще один превосходный способ всегда успевать испытать оргазм – это перестать гнаться за ним. В конце концов, это не состязание, кто придет к финишу первым.

«У меня было много любовников, – рассказывает Светлана, 30 лет, – среди них были и спринтеры, которые выдыхались через 30 секунд и марафонцы, которые могли делать ЭТО часами, но ни с одним я никогда не могла испытать оргазм первой. Со временем я поняла, что дело, наверное, не в мужчинах. Дело во мне.

Некоторые мужчины часами ублажали меня, а я только больше напрягалась. Мне казалось, что удовлетворяя меня, любовник думает только об одном: «Когда же ты наконец кончишь, стерва фригидная? Долго мне еще тут с тобой возиться?». Я поняла, что не могу расслабиться и получать удовольствие, пока не удостоверюсь, что доставила удовольствие своему партнеру. А потом для меня очень большой фактор возбуждения – видеть, как мужчина испытывает оргазм. Его удовольствие возбуждает меня так, что мой оргазм уже не за горами».

Мораль проста: если ты не можешь кончить быстрее своего любимого, просто договоритесь, что он удовлетворит тебя после. Главное – чтобы между вами было взаимопонимание.

Если твой любимый действительно кончает слишком быстро (как герой фильма «Американский пирог»), то он может комплексовать по этому поводу. Постарайся развеять его смущение. Скажи, что тебе льстит тот факт, что ты способна так его возбудить. Мужчины, страдающие преждевременным семяизвержением, часто становятся объектами насмешек. Хотя на самом деле они всего лишь гиперстрастные и мегачувственные. Такую сексуальную чувствительность вполне можно расценить как мужское достоинство.

Кроме того, «скорострелы-спринтеры», как правило, способны на быструю перезагрузку. Другими словами: может он и не может заниматься сексом достаточно долго, зато он может сделать много подходов. Так что если вам не удается установить временной рекорд, вы смело можете претендовать на количественный!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 4

    1. Катерина 19 мая 2015 11:07
      2
      0
      Куннилингус, а потом обычный секс с проникновением и будете девочки кончать быстрее ваших мальчиков, проверено неоднократно fellow
    1. Aty 12 апреля 2017 13:43
      3
      0
      У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
      Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
      Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
    1. Ника 1 июня 2017 14:17
      4
      0
      Муж кончает очень быстро первый раз, но при этом готов ко второму разу практически через пару минут. И вот второй раз длится уже минут 5, я за это время успеваю кончить пару раз.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *