Секс до победного конца

Секс до победного конца

Ужасной кажется доля женщин, не способных испытывать оргазм. Тем более на фоне мужчин, которым для этого не нужно прилагать практически никаких усилий – в 99% случаев он гарантирован природой.

Статистика утверждает, что 10% женщин не способны испытывать оргазм, 30% женщин не испытывают его со своим партнёром, а злопыхатели судачат о том, что женский оргазм – это миф. Если ты причисляешь себя к тем, кто по какой-то причине не может, не стоит ставить на себе крест. Аноргазмия – это не приговор.

Перестань врать

Для начала себе, а потом и партнёру. Многие женщины пытаются скрыть тот факт, что не испытывают оргазма и просто имитируют его. Это не выход из положения, а только лишь уход от нерешённой проблемы. К тому же, мужчина, у которого ты не первая пассия, легко может догадаться о твоём притворстве, ведь если охи-ахи и даже конвульсии изобразить легко, то характерное сокращение мышц влагалища и учащённое сердцебиение – не так-то просто.

Не обязательно ставить любимого перед фактом, что за всю вашу супружескую жизнь ты ни разу не испытывала оргазм, а всегда притворялась. Скажи, что тебе просто хочется новых ощущений, но не уверена в результате. На эксперимент мужчина пойдёт всегда, а предупреждение о том, что ты, возможно, и не будешь биться в экстазе, настроит его на нормальную реакцию.

Альтернативные способы.
Для того, чтобы случился оргазм, женщине не достаточно механических движений. Секс прежде всего в голове, поэтому умей отключаться от мыслей о проблемах. Если не получается настроиться на нужный лад, то не стоит ждать, что затея что-то изменить увенчается успехом.

Не стесняйся мастурбировать, если этот способ единственный, при котором ты способна испытать оргазм. Мужчина не будет против, для него это будет всего лишь приятное дополнение к привычной сексуальной жизни.


Предлагай использовать различные смазки, игрушки из секс-шопа. Для мужчины разнообразие – это только плюс, а для тебя хороший шанс узнать своё тело и достичь желаемого.

Не думай об оргазме.
Если каждый раз, занимаясь сексом, ты будешь переживать, удастся ли испытать оргазм или снова не повезёт, его никогда не случится. Научить не оценивать качество секса по количеству оргазмов. Многие женщины довольствуются тем, что получают удовольствие от самого процесса, а разрядку устраивают себе чуть позже при помощи рук или душа. И это не самая плохая альтернатива традиционному оргазму.

Попробуй полностью включиться в процесс, отдаться страсти и не тормозить себя запретами, комплексами или страхом быть не как все. Чем приятней ты делаешь партнёру, тем боле получишь взамен. В конце-концов ты уловишь тот ритм и найдёшь позу при которой всё получится.

Упражняйся.

Во-первых, секс должен быть регулярным. Если ты жалуешься на отсутствие оргазма, а секс при этом случается крайне редко, то это совсем не удивительно.
Во-вторых, партнёр должен быть постоянным. Потому что на притирку уходит довольно много времени, а полностью раскрепоститься в постели с чужим человеком может далеко не каждая.

В-третьих, выполняй упражнения Кегеля. Делать их просто – нужно сокращать мышцы влагалища по несколько минут 4 – 5 раз в день и делать это нужно регулярно. Все гинекологи в один голос утверждают, что именно эти упражнения помогают женщинам избавиться от чувства неполноценности и уже, наконец, начать испытывать оргазмы.

Если никакие ухищрения не помогают, есть смысл обратиться к гинекологу и сексологу, чтобы исключить возможные физиологические и психологические причины такой несправедливости. При должном усердии окажется, что ты вполне способна на феерические множественные оргазмы так часто, как только тебе этого захочется.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *