Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Первая брачная ночь: особенности и секреты

Первая брачная ночь: особенности и секреты

Первая брачная ночь: особенности и секреты

Подготовка к свадьбе не заканчивается выбором торта. Как правило, будущие молодожены продумывают место и антураж первой брачной ночи. И правильно делают. Ведь эта особенная ночь должна оставить в памяти незабываемые воспоминания.

Постарайтесь провести эту ночь в непривычной для вас обстановке. Номер в отеле – один из наиболее приемлемых вариантов. Во-первых, вы избавитесь от лишних хлопот, во-вторых, новое место внесет свою изюминку в ваши отношения. Практически для всех пар понятие первой брачной ночи утратило свой изначальный смысл. Поэтому свои ощущения можно оживить новыми впечатлениями. Если снять номер у вас не получилось, и провести ночь придется в своей квартире, в этом случае нужно позаботиться о должном оформлении вашей спальни.

Подготовьте все заранее. По прибытии домой вы не должны отвлекаться ни на что, кроме друг друга. Кстати, рассматривание подарков и подсчет подаренных денег также оставьте на потом. Подготовку квартиры к брачной ночи начните с оформления ванной комнаты. Накануне оставьте там свечи, масла, ароматную пену для ванны. Уже потом захватите с собой бокалы и шампанское. Теплая ванна расслабит вас после торжества и настроит на романтический лад. Далее отправляйте супруга в спальню, сами же переодевайтесь в красивое белье. Оно тоже должно быть приготовлено заранее, чтобы новоиспеченному супругу не пришлось долго ждать.

Белье – обязательный атрибут брачной ночи. Позвольте себе в этот день надеть то, что, быть может, носите не всегда. Например, корсет. При этом фату можно оставить. Будьте уверены, супруг будет в восторге! Чулки эффектней выглядят в комплекте с подвязками и поясом. Обратите внимание и на роскошные пеньюары. Если есть желание, можете станцевать стриптиз. Тогда остановите свой выбор на раздельных комплектах, чтобы продлить интригу. Если же вы давно вместе, и есть желание удивить вторую половинку, наденьте то, в чем супруг вас еще не видел. Возможно, вам понравится сдельный комбинезон-сеточка с вырезами на интимных местах. Или вы захотите поиграть в ролевые игры. Тогда и белье подбирайте согласно сценарию.

Спальня. Здесь должно быть все красиво. Все те же свечи и музыка. Ненавязчивая, тихая, лирическая мелодия создаст неповторимый антураж интимности. Позаботьтесь и о постельном белье. Оно должно быть новым, купленным по случаю вашего знаменательного события. Начинать новую жизнь на новом белье очень символично. Конечно, можно украсить кровать лепестками роз, саму комнату – цветами, но у многих на это просто не останется времени. Кстати, эту миссию можно поручить подружкам невесты. Естественно, накануне предстоящей свадьбы.

Первая брачная ночь: особенности и секреты


Как будут развиваться события этой ночи – решать только вам. Но если у вас все происходит действительно впервые, стоит подготовиться более тщательно.

Невеста – девственница

Дефлорация, или потеря девственности, в первую брачную ночь стало неким архаизмом. Но, с другой стороны, если вы принадлежите к числу невест-девственниц, ваша брачная ночь действительно станет для вас особенной. Главное – полностью довериться своему супругу. Психологический настрой девушки играет, возможно, решающую роль в этом процессе. Дело в том, что болевые ощущения не обязательно будут сильными. А если вы будете должным образом возбуждены, то их и вовсе может не быть. Очень болезненная дефлорация – это скорее исключение. Так что настраивайтесь только на хорошее!

Свести к минимуму неприятные ощущения во время первого полового акта помогут некоторые позы. Лучшей в этом плане является поза, при которой девушка лежит на спине, под ее ягодицами расположена подушка или валик, ноги согнуты в коленях и подтянуты к груди. В таком положении плева максимально натянута, что облегчает быстрый ее разрыв.

Вторая поза. Девушка лежится поперек кровати так, чтобы ноги в коленях свисали с краю. Мужчина встает между ее ног и опирается руками о кровать по обе стороны ее тела. В этом положении угол, под которым член входит во влагалище, наиболее комфортен для женщины.

Скорее всего, что в первый раз вы еще не испытаете чувства неземного блаженства, но забеременеть сможете. Поэтому, если ваша семья еще не готова к рождению детей, позаботьтесь о контрацепции.

Свадьба – очень утомительное мероприятие. Но не поленитесь доиграть ее до конца!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *