Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » О чем нельзя говорить c мужчиной в постели

О чем нельзя говорить c мужчиной в постели

О чем нельзя говорить c мужчиной в постели

Мужчины – существа пугливые. Это только с виду они кажутся сильными и смелыми. А когда дело доходит до постели, то женщина одним лишь словом может заставить мужчину начать сматывать удочки. Потом, правда, женщины сами недоумевают, почему он не звонит или перестал быть нежным, как раньше? Поэтому нужно следить за тем, что вы говорите в постели своему избраннику.

Делиться всеми эмоциями прошедшего дня нужно вечером за ужином, но никак не ночью в постели. Запомните, спальня в доме для того, чтобы там спать и заниматься сексом. Поэтому, переступая порог этой священной комнаты, постарайтесь отложить все треволнения дня хотя бы на некоторое время. Итак, вы легли в постель, хотите отдохнуть, но у мужчины другие планы на ближайшие 15 минут. И тут вы говорите:

«А, может, просто обнимемся и полежим?». Убийственная фраза, причем со стороны обоих сторон. Мужчине слышать такое очень неприятно, не смотря на то, что где-то в глубине души он и сам этого хотел. Фраза красноречиво говорит не о том, что вы очень устали, а о том, что вы не хотите своего мужчину. Большинство, все-таки, не слушает таких увещеваний своей женщины, но в мозгу откладывается информация, что его здесь не сильно-то и хотят. Значит, есть место, где могут хотеть сильнее. Да, такая вот у них логика!

«Давай выключим свет». На начальном этапе отношений эту фразу мужчина пару раз может пропустить мимо ушей, так как желание обладать вами превыше всего. Но некоторое время спустя, он захочет еще и смотреть на вас. Все знают, что мужчины любят глазами, это именно тот случай. Лишая его такой возможности, вы проигрываете. И ваше стеснение играет против вас.


«Я просто полежу, а ты там сам». Это утрированная фраза, однако, очень многие женщины просто ложатся на бочок, а муж проявляет чудеса изворотливость в предлагаемых обстоятельствах. Такие предложения доводят мужчин до бешенства. То есть женщина делает ему огромное одолжение, дает доступ к телу. Кому это понравится?

«Ты делаешь это лучше всех!». Выражение, которое носит сравнительный характер. Это один из запрещенных приемов. Ни один мужчина не потерпит сравнения с другим, особенно в постели. Мужчина сразу подумает, что вы думаете не только о нем, начнет прикидывать, сколько было мужчин до него, чего доброго догадается, что он у вас не первый! Молчите о бывших, и не откровенничайте о своих грешках.

«Только не в меня!». Запомните, о контрацепции нужно договариваться заранее, а не в самый ответственный момент. Представьте, что он говорит вам отойти от него на пару метров, когда вы близки к пику блаженства. Все, что было приятного до этой фразы, улетучивается в один миг. Мужчина не получит эмоциональной разрядки в полной мере, в итоге сам секс сочтет неудовлетворительным.

«А теперь давай поговорим». Это классика жанра.Женщины всегда дают мужчинам советы не поворачиваться после секса к ним спиной, а обнять, поцеловать и сказать что-то приятное. Мужчинам это дается нелегко, особенно, когда уже не нужно играть в пылко влюбленного. То, что после секса вы болтаете, может быть расценено отсутствием у вас оргазма. А это очень огорчает мужчину.

«Теперь мы всегда будем вместе». Это фраза-финал. После нее вернуться к вам может только камикадзе. Повторим еще раз, мужчины очень боятся подобных заявлений. Переплюнуть эту фразу может только выражение «теперь мы поженимся». Ну а если после такого заявления он все же пришел – значит, действительно любит!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *