Женский онлайн-журнал - XXLedy » Отдых » Праздники » Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Мы верим в то, что в новогоднюю ночь, канун Рождества и на Крещение загаданные нами желания обязательно сбудутся. Если прошел год и задуманное не исполнилось, это не значит, что желание недостижимое, просто вы неправильно его загадали.

Для начала запомните одну вещь - в желании не должна присутствовать частица "не". Другими словами ваше желание должно звучать "Я хочу быть худой", а не "Я не хочу быть толстой". Причем к одному какому-то определению всегда добавляйте "здоровой и счастливой" - "Хочу быть в форме, красивой, здоровой и счастливой".

Заранее программируйте себя на то, что желание сбудется. Визуализируйте, мечтайте, притягивайте к себе все задуманное.

Продумайте, каким образом можно воплотить желаемое в жизнь. Чтобы не просто желать и хотеть, но и что-то делать для этого. Напишите план и двигайтесь к поставленным целям.

Не зацикливайтесь после новогодней ночи на загаданном желании. Загадайте и отпустите его, не забивайте голову, дайте подсознанию привыкнуть к этой мысли и найти подсказки для реализации желания.

Всем знакам Зодиака в достижении желаемого помогают их родные стихии.


Так, например, Овнам, Львам и Стрельцам, родившимся из Огня, огонь и поможет. Для этого вечером или ночью, когда никто не мешает, зажгите свечу и глядя на ее пламя, прокрутите в голове желание (новогодняя ночь тоже может быть тихой и спокойной). Можете написать его на бумаге и сжечь - при условии, что вы хотите от чего-то избавиться - болезни, неинтересной работы, мужа-деспота, лишних килограммов. Если хотите приумножить или приобрести, запишите желание и прочитайте его вслух.

Ракам, Скорпионам и Рыбам сопутствует Вода. Поэтому загадывайте желание, глядя на воду. Это может быть берег реки, моря, аквариум или включенный кран - все, что угодно. Запишите желание, сожгите бумагу, а пепел смойте водой.

Тельцы, Девы и Козероги находятся под покровительством Земли. Им могут помочь деньги. Загадайте желание и найдите себе монетку-талисман, носите ее, пока желание не исполнится.

Близнецы, Весы и Водолеи - знаки Воздуха. Они могут загадывать желание или глядя на облака, или находясь в компании. Им нипочем то, что толпа может глядеть на них во все глаза, когда они смотрят в одну точку и пытаются сконцентрироваться на желании, главное - ведь они искренне верят в то, что все в этой жизни осуществимо.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *