Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Зачем люди становятся свингерами

Зачем люди становятся свингерами

Зачем люди становятся свингерами

В широком представлении свингеры – это семейная пара, практикующая групповой секс. Но наш герой свингер Константин (имя изменено) считает, что такое мнение - поверхностное. Он согласился дать нам интервью только благодаря личным связям редакции. Свингеры – это закрытое сообщество. И входа людям со стороны туда нет….

Первый опыт

Константин признается: по прошествии трех лет брак (второй), на фоне семейного быта чувства начали себя изживать. Пропала романтика, страсть, интерес. Как раз в это время в руки Косте попала статья, в которой речь шла о свингерах. Он заинтересовался темой. Узнав о свингерах больше, понял – это шанс вернуть в отношения былую легкость.

Реакция жены

Когда Костя пришел к супруге с предложением найти пару для занятий сексом, ее реакция была резкой: «Ты извращенец! Я подаю на развод!». Но далее тема поднимаолась Костей регулярно. Через несколько месяцев ему удалось убедить супругу, что новый опыт будет полезен для их семьи. Ультиматум мужчины «Мы либо вместе пойдем налево, либо рано или поздно, но уже по отдельности» сыграл свою роль. Жена сдалась: «Идем вместе».

Профилактика измен

Константин уверен: свинг – это настоящая профилактика измен. Ведь 90 % партнеров изменяют друг другу, в тайне заводя сексуальные отношения. Здесь – все открыто.

Знакомство с парами

Как правило, знакомство с парами для свинга происходит в итернете. Но адекватных людей найти не так просто. «Там полно извращенцев! – говорит Константин. – Люди сидят там, чтобы обсуждать фантазии, а не воплощать их. Неизвестно, с кем ведешь диалог». Также в интернете, по словам Кости, много тех, кто только хочет попробовать свинг. «С новичками тяжело. Не знаешь, чего от них ожидать. В неподходящий момент у них может пробудиться нездоровая ревность. И тогда семейные разборки начинаются прямо на месте».


Механизм свинга

Вся соль свинга не в том, чтобы заняться групповым сексом, а постоянно поддерживать обоюдный интерес мужа и жены. «Ты должен всегда быть не хуже, чем другой мужчина», - объясняет Константин. - Это такой природный отбор, который ты проходишь постоянно. Аналогично – и для женщины. Наш герой признается, что практика свингерства повлияла даже на внешний вид и его, и супруги. Константин начал больше следить за собой. Его жена из домохозяйки превратилась в настоящую Женщину.

Зачем люди становятся свингерами

Привлекательность свинга, по словам Кости, в том, что женщина становится не только любовницей, матерью детей, но и «корешем», с которым можно пойти в бар и … снять девушку!

Избежать болезней

Мы поинтересовались, как свингеры ограждают себя от ЗППП. Невзирая на заблоговременную подготовку к свиданию, справок друг у друга не просят. Защита – на ответственности и в руках каждой пары.

Реакция общества

Герой нашего материала имеет хорошую стабильную работу. Когда он попросил изменить имя в интервью, мы связывали это с возможными проблемами на работе. Но, оказалось, нет. Костя говорит, что ему все равно, что подумают коллеги. Осуждения родственников он тоже не боится – мало ли, какие у них скелеты в шкафу! Он не хочет, чтобы представители сообщества свингеров узнали его. Так как о подробностях образа жизни у них говорить не принято. А тем более давать интервью.

Свингерские вечеринки

В фильме «С широко закрытыми глазами» герой Тома Круза попадает на вечеринку свингеров – в шикарном особняке, с дорогим антуражем. На самом деле, внешне эти мероприятия выглядят так и в реальной жизни. Только суть их не сходится к беспорядочным оргиям. Люди, прежде всего, свободно общаются, отсеяв всякие комплексы, и по желанию отдаются сексуальным утехам. При этом здесь работает принцип: «относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе».

Как правило, для проведения вечеринки свингеров снимается весь гостиничный комплекс. Сумма аренды и заказ ресторана разбивается между участниками. Костя отказывается называть конкретные суммы. Но утверждает – удовольствие не из дешевых.

Свингеры были всегда

Возраст посетителей свинг-пати – абсолютно разный: от 18 лет и до бесконечности. Самые бывалые любовники рассказывают, что свингеры были и в Советском Союзе. А чтобы их не отследили Комсомол и Партия, давали объявления в газету «Молодая семья ищет семью для совместного отдыха». И находили же!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *