Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Для мужчин - Как помочь девушке раскрепоститься в сексе

Для мужчин - Как помочь девушке раскрепоститься в сексе

Для мужчин - Как помочь девушке раскрепоститься в сексе

На дворе XXI век - и хоть жизнь немыслима без всевозможных гаджетов и интернета, некоторые девушки все еще стесняются обсуждать тему секса. И порой просто стесняясь своих желаний не могут раскрепоститься в постели. Избежать этого может помочь партнер, от которого зависит очень многое.


Помоги забыть прошлое

Одно дело, когда девушка слегка зажата, но совсем другое — если в прошлом она пережила неприятную историю, которая травмировала ее сексуальность.

Это может быть как изнасилование, так и неудачный опыт. Возможно, бывшие партнеры систематически не считались с ее желаниями или еще хуже — стыдили, обесценивали ее. Из-за этого она закрылась, чтобы избежать очередной боли.

Парню следует заводить беседу о таком только когда он очень близок с девушкой и уверен в своих способностях утешить ее. Беседу нужно начинать аккуратно, чтобы ваши слова не стали упреком или обвинением, как часто бывает, когда парни говорят "Сама виновата".


Позволь ей созреть

Если проблема заключается в обычной застенчивости, подумайте - может вы слишком торопитесь.

Все равно наступает момент, когда даже очень стеснительным людям становится все равно, когда возникает жгучее желание плоти.

Парню нужно постепенно "сводить девушку с ума" - целовать, ласкать руками, словами, делать приятно поступками. Только не нужно воспринимать это как должный рабский труд на пути к сладкому триумфу, ведь девушка, если не дура, поймет, из-за чего вы так стараетесь.

Делайте все искренне, получая удовольствие от каждой своей ласки и прикосновения. В какой-то момент девушка сама дойдет до точки кипения и сорвет с вас остатки одежды.


Обеспечь подходящую обстановку

Базовый комфорт для близости состоит из трех компонентов: уединение, удобство и настрой. Чтобы настроится на нужный лад, вам не должен никто мешать и создавать тревожную ситуацию, что вот-вот кто-то может войти. Партнерша должна быть спокойна - так она сможет расслабиться, а не быть зажатой.

Обеспечьте удобства: кровать, чистое помещение, полотенца и презервативы на нужном месте. Можете создать романтическую обстановку, рассыпав лепестки роз и расставив свечи.

С настроем, думаем, все ясно. Если один или оба участника прелюдии будут не в том настроении, сексом даже не запахнет.


Восхищайся, а не хвали

Когда вы видите в процессе какие-то успехи девушки, не хвалите ее, а восхищайтесь. Дело в том, что похвала может наоборот смутить партнершу, которая как раз вошла во вкус.

Например, если девушка впервые занимается с вами оральным сексом, не стоит ей говорить «У тебя хорошо получается». Ей может показаться, что она все делает не так, а вы просто не хотите ее расстраивать.

Лучше скажите: «Я в восторге от твоих губ, не останавливайся!» - ей будет приятно доставить вам еще больше удовольствия. А вам соответственно – его получить.


Игнорируй неудачи

Здесь все понятно. Если у девушки что-то не получается (например, она делает что-то неумело, долго кончает, стесняется полностью раздеться и т.д.), ни в коем случае не акцентируйте на этом внимание. Помните - нет более сильного средства от секса, чем ощущение, что с тобой «что-то не так».

Лучше возьмите инициативу в свои руки, а точнее… ну, вы сами понимаете. Также можете сделать куниллингус, поласкать ее рукой, поцеловаться, сделать интимный массаж или просто полежать вместе.


Вызови желание раздеться

Если девушка не хочет полностью раздеваться — поспособствуйте, чтобы она передумала. Например, зажгите свечи и скажите, что она будет сногсшибательно смотреться в чулках и нижнем белье.

Выпейте вина, поговорите на веселые темы – так вы сможете разрядить обстановку и сделать ее непринужденной. Можете предложить партнерше сыграть в карты на раздевание.

Или начните заниматься сексом с одетой, а в порыве чувств она сама начнет срывать с себя тряпки, которые мешают получать максимум удовольствия.

С таким подходом вы сможете избавить девушку от существующих сексуальных барьеров, а также сами настроитесь на нужный лад.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *