Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Мы и мужчины » Курортный роман: как сделать отпуск незабываемым

Курортный роман: как сделать отпуск незабываемым

Курортный роман: как сделать отпуск незабываемым

Побережье, шум волн, мягкий вечерний бриз, помимо моря и ярких коктейлей, хочется украсить долгожданный отпуск курортным романом – это самое большое искушение лета, которому крайне сложно не поддаться. И вот рядом с вами он, ваш новый поклонник, с которым вам предстоит вместе насладиться этим отпуском. И неважно, что вы знакомы пару дней, а через неделю проститесь друг с другом — в этом ведь и есть вся прелесть курортного романа: он скоротечен, а значит, к нему можно относиться легко (и даже легкомысленно), радостно и без завышенных ожиданий. Выясняем, о чем нужно помнить, чтобы ваше мимолетное романтическое приключение в отпуске стало по-настоящему ярким и незабываемым.

Для кого-то легкий флирт – это обязательная составляющая отпуска, а для кого-то незапланированная забава. Но случается и так, а бывает это довольно таки часто, что мы поддаемся чарам малознакомых мужчин и заводим курортный роман, понятия не имея, чем он может закончиться.

Курортный роман: как сделать отпуск незабываемым

Достойное искушение


Курортный роман всегда становится искушением, которому практически невозможно не поддаться. Это легко объяснить – вы меняете обстановку, оказываетесь вдали от своих привычных забот и накопившихся проблем. Расслабляетесь и проникаетесь легкой атмосферой романтики, когда сам морской ветерок подсказывает, что единственное, чего вам сейчас не хватает – крепкие мужские объятия. Мужчины чувствуют практически то же самое, только потребность в сексуальном удовлетворении у них намного превышает запрос на романтику. Но это не меняет сути курортного романа, ведь многие отдыхающие нуждаются в нем, как в глотке свежего воздуха.

Курортный роман: как сделать отпуск незабываемым

Любовь по-быстрому


Одна загадочная улыбка на морском берегу, пару пересекающихся взглядов и вы уже сидите на одной подстилке, обсуждая все на свете. Потом оказывается, что вы не против поужинать вместе, ну а после этого начинается самое интересное.


Вся изюминка курортного романа (которая может оказаться острой перчинкой) в том, что вы знаете друг друга крайне мало, а полагаться можете лишь на интуицию и чувства, который возникают со скоростью света. В романтических, пусть быстрых, но все же приятных связях нет ничего плохого, ведь никто не может запретить вам расслабиться и найти свой источник удовольствия в отпуске. Однако стоит помнить несколько правил, даже если хочется окончательно потерять голову от любви и забыть об осторожности на несколько дней.

О чем не стоит забывать


Курортный роман: как сделать отпуск незабываемым

1. ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ МАРШРУТ И ПОПУТЧИКОВ
Курортный роман — это всегда импровизация и интрига; однако, если вы действительно хотите превратить отпуск в романтическое приключение, в ваших силах спланировать путешествие, с большей вероятностью располагающее к встрече с очаровательным незнакомцем. Семейные туры, уединенные гостиницы в тихих городках и поездки в компании родственников (особенно с детьми) — не ваш вариант. Отдайте предпочтение романтическим курортам, где жизнь кипит — с пляжами, клубами, танцевальными вечеринками и развлечениями; в попутчики берите, в крайнем случае, лучшую подругу, а еще лучше — наберитесь смелости и отправляйтесь путешествовать в одиночестве.

2. ИДИТЕ ПРОТИВ ПРАВИЛ
Каникулы, особенно если вы проводите их вдали от дома, - это своего рода другое измерение, в котором вы можете словно стать на время другим человеком, с легкостью решаться на безумства и жадно пробовать новое. Отсюда следует главное правило курортного романа: он не должен подчиняться вашим стандартным правилам. Если в «обычной» жизни вы никогда не знакомитесь первой — отступите от этого принципа и смело флиртуйте с симпатичными незнакомцами. Если вы никогда не встречались с мужчиной моложе вас, попробуйте дать шанс молодому человеку, который вот уже полчаса не сводит с вас глаз, - вопреки всем правилам. Никогда не занимались сексом на пляже — самое время попробовать! Не бойтесь ошибиться или показаться смешной: любое курортное путешествие — это «маленькая жизнь», и ваше право прожить ее так, как вам хочется.

3. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Даже если вам кажется, что вы встретили в отпуске мужчину мечты, совсем терять голову все же не стоит — к сожалению, известны случаи, когда курортные романы внезапно оборачивались неприятными, а порой и вовсе криминальными историями. Как ни крути, вы почти ничего не знаете о вашем новом знакомом, общих друзей у вас, скорее всего, нет — а значит, следует проявлять осторожность, дабы романтический отпуск не превратился в кошмар. Отказывайтесь от сомнительных путешествий вдвоем, следите за количеством (и качеством) выпитого, не забывайте о надежных средствах предохранения и всегда держите в курсе своих перемещений кого-то из близких.

Курортный роман: как сделать отпуск незабываемым

4. ДОБАВЬТЕ СПОНТАННОСТИ
Ритм тропических пляжей и знойных вечеринок диктует свои законы. Если ваш привычный романтический сценарий предполагает неспешное знакомство, от кавалера вы ждете долгих и настойчивых ухаживаний, а к сексу переходите не раньше, чем через пару месяцев, то для курортного романа вам, скорее всего, захочется сделать исключение — отпуск, к сожалению, заканчивается стремительно, и вряд ли вам захочется тратить его на томительное предвкушение первого поцелуя (хотя кому-то покажется идеальным как раз такой вариант). В вашем распоряжении лишь несколько дней — а значит, можно и нужно дать волю эмоциям и наслаждаться моментом.

5. НЕ ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Лучший способ испортить отпускное романтическое приключение — рассматривать его как начало серьезных отношений и настойчиво пытаться найти в лице нового кавалера мужчину мечты. Прежде чем обмениваться контактами и договариваться о встрече по возвращении, учтите, что каникулы имеют свойство преображать людей: замкнутые тихони, покинув наскучивший офис, превращаются в страстных искателей приключений, а неисправимые циники — в чутких романтиков. Будьте готовы к тому, что в атмосфере привычных будней ваш поклонник может предстать совсем в ином свете — так стоит ли портить красивые воспоминания разочарованием?
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *