Как усмирить свою ревность?

Как усмирить свою ревность?

Доказано, что большинство женщин могут подтвердить, что иногда без всякой видимой причины ревнуют своего мужчину. Ревность могут вызвать опоздание или задержка на работе, частые встречи с друзьями или новая сотрудница. Как утверждают психологи, беспочвенная ревность - самое коварное и опасное чувство в отношениях между людьми. Не сложно представить к чему может привести ежедневное подобное поведение женщины. Сегодня XXLedy.ru даст вам несколько дельных рекомендаций и помогут вас утихомирить чувство ревности и нормализовать отношения.

Прежде всего постарайтесь осознать проблему. Не редко милые дамы даже не замечают, как в приступе ревности начинают грубить, скандалить, ссориться, оскорблять своего партнера. Однако такое поведение никогда не приведет вас к конструктивному обсуждению проблемы. Правильным в этой ситуации станет откровенная беседа. Честно и открыто скажите вашему мужчине на что вы обиделись или возможно на что разозлились.


Развивайтесь как личность. Ученые утверждают, что за ревностью зачастую кроются многочисленные комплексы или зависть. Когда вы замечаете угасание интереса вашего партнера к вам, то это означает, что настало время заняться собой. Найдите для себя увлекательное занятие, это может быть спорт, фитнес, изучение иностранных языков, занятие рукоделием, посещение тренингов по психологии. При этом у вас совсем не останется времени на то чтобы скучать, а также не будет времени на ревность.

Избавьтесь от всего накопленного негатива, обид и неудач прошлого. Бывает что в жизни случается история, которая висит грузом и заставляет усомниться в честности и искренних чувствах любого человека. Каждый раз вспоминая этот вы затмеваете все хорошее, что случается в жизни и в отношениях. Необходимо делать установку на позитив. В случае, когда не получается избавиться от негатива самостоятельно, следует обратиться за консультацией к специалисту, он сможет выявить причины и избавиться от чувства тревоги, подозрительности и неудовлетворенности, корнями которых являются измены произошедшие в прошлом.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *