Женский онлайн-журнал - XXLedy » Отдых » Праздники » Что подарить девочкам-подросткам на 8 Марта?

Что подарить девочкам-подросткам на 8 Марта?

Что подарить девочкам-подросткам на 8 Марта?

Чем ближе праздник, тем чаще родственники задаются вопросом, что же подарить девочке-подростку.

Принцессе лет 11-15 уже неинтересны куклы, если она, конечно, их не коллекционирует. Она все больше времени уделяет своей внешности, гардеробу и обуви. Поэтому, как привило, в этом возрасте подарки на абсолютно все праздники не отличаются фантазией, а сводятся к юбкам, платьям, туфлям на каблуке, дорогой косметике и духам, фену, плойке, утюжку для волос, стильным аксессуарам. Причем ничего их вышеперечисленного никогда не бывает много. Это период полового созревания и постоянных перепадов настроения, поэтому что-то девочке сегодня нравится, завтра она дарит это подружкам, а послезавтра у нее уже новые запросы. Очень важно научить ребенка считаться с возможностями родителей, рассказывать ей, каким трудом папе с мамой достаются деньги и наглядно доказать, что ни в коем случае нельзя чего-то требовать, можно только просить или советоваться.

Родители, которые могут позволить подарить своей принцессе дорогой презент, могут купить ей что-то из гаджетов – новый мобильный телефон, mp-3-плеер, ноутбук, планшет, фотоаппарат, кожаную куртку или ботильоны. Папы с мамами со скромными доходами могут остановиться на современных книгах для подростков или вечной классике, стильной сумке, часах, бижутерии, хороших духах или косметике для подростков. Прекрасным подарком для девочки станет абонемент на фитнес или впечатление в подарок – сертификат на спа, массаж, маникюр и педикюр, зорбинг, мастер-класс по фотографии, живописи, дайвингу, суши, купанию с дельфинами и так далее.

Девочки также очень любят мягкие тапочки, креативное постельное белье, спальные комплекты, халатики, банные принадлежности. Не забывайте о сладостях и цветах, их приятно получать в любом возрасте.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *