Женский онлайн-журнал - XXLedy » Отдых » Праздники » Что подарить девочкам 6-10 лет на 8 Марта?

Что подарить девочкам 6-10 лет на 8 Марта?

Что подарить девочкам 6-10 лет на 8 Марта?

Юные леди уже осознанно ждут весенний праздник 8 Марта, чтобы поздравить маму и бабушек, а также пребывают в ожидании школьных утренников и подарков от мальчиков. Каким же презентам обрадуются принцессы в этот день?

6 лет

В этом возрасте девочка уже школьница, у нее много интересов и увлечений. Из этого и нужно исходить всем близким людям. Если малышка увлекается танцами, можно подарить ей диски с танцевальной музыкой, специализированную обувь и одежду. Если плаваньем, катанием на коньках или лошадях – тоже исходите из ее потребностей. Также ей придется по вкусу новая сумка или школьный ранец, красивое платье, набор расчесок, письменный комплект или ансамбль из красивых заколок. Можно установить в ее комнате спортивный уголок.

7 лет

Девочке можно уже купить настоящий «взрослый» велосипед. Покупайте мастер-классы, на которых она может научиться чему-то полезному – готовить, рисовать, лепить, шить. Малышке интересны настольные игры, конструкторы, пазлы, которые развивают память и интуицию. Поход по магазинам, когда сама она подберет для себя платье или брючки, станет одним из лучших подарков для модницы. Можно презентовать цветок в горшке, чтобы она за ним ухаживала.

8 лет

В этом возрасте девочке можно подарить дневник с ключом и зеркалом, куда она будет записывать все свои мысли и желания, фотоальбом, в котором она будет размещать свои лучшие и памятные снимки. Опять-таки – модные вещи и обувь всегда пригодятся и порадуют маленьких леди. Юные девушки уже ждут, когда родители подарят им первый мобильный телефон. Не скупитесь на полезные и развивающие книги, игры, мастер-классы и кружки – все они станут лучшим подарком для принцессы.

9-10 лет

Девочки уже понимают, что если у них поднакопилось много каких-то игрушек, книжек, статуэток, чашек или магнитов, в будущем можно собрать целую коллекцию. Поэтому такому ребенку намного легче угодить с подарком. В этом возрасте они уже просят у родителей собственный компьютер, а также отправиться с ними в путешествие за границу. Девочки очень много времени проводят у зеркала, расспрашивают маму и папу об отношениях с мальчиками. Поэтому покупайте им книги, в которых они найдут ответы на все свои вопросы, но не доверяйте одной только книжке, а объясняйте им каждую главу. Первые ювелирные изделия и гаджеты у современной молодежи появляются именно в возрасте 9-10 лет.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *