Женский онлайн-журнал - XXLedy » Здоровье » Женское здоровье » Расписание магнитных бурь на июль 2013
Расписание магнитных бурь на июль 2013

Расписание магнитных бурь на июль 2013

Лето - замечательная пора, беззаботная и радостная. К сожалению, даже в этот чудесный сезон не избежать магнитных бурь. ХОЧУ предлагает вам подробное их расписание на июль 2013.

В этом месяце нам предстоит пережить 9 магнитных бурь. Одна, 1 июля, уже позади. На очереди: 3 июля, 4 июля, 16 июля, 17, 23, 26, 28 и 31 июля.

Каждый из нас подвержен влиянию изменений в климате и погодных условиях. Организм с хорошим иммунитетом и нервной системой относительно спокойно переносит всяческие перепады, а вот ослабленный, наоборот - резко реагирует на любые изменения давления и влажности. Специалисты отмечают, что люди с заболеваниями суставов, болезнями сердца, гипертонией являются крайне метеочувствительными.

Важно вовремя распознать симптомы метеозависимости и попытаться восстановить организм. Основными признаками того, что вы подвержены влиянию факторов окружающей среды являются повышенная раздражительность и утомляемость. Зная расписание магнитных бурь, старайтесь в эти дни меньше напрягаться, нервничать, ограничить активность, встречи, мероприятия, спокойнее реагировать на факторы-раздражители. Поймите то, что ваши реакции и настроение в эти дни не всегда зависят от вас самих и держать их под контролем очень тяжело.

Хорошими и эффективными помощниками в вопросе восстановления гармонии вашего организма и настроения являются - настойка женьшеня, элеутерококка, плодов лимонника. Однако они противопоказаны гипертоникам, так как повышают давление. Вернуть тонус организму помогут также контрастный душ, занятия йогой и прогулки на свежем воздухе.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *