Женский онлайн-журнал - XXLedy » Хобби » Гороскоп » Как целуются знаки Зодиака
Как целуются знаки Зодиака

Как целуются знаки Зодиака

Пожалуй, нет такой жизненной сферы, на которую бы не оказывали влияние небесные светила. Карьера, семья, любовь, финансы – всем управляют звезды. Но и это еще не все, наши привычки, манеры, оказывается, также во многом зависят от того, под каким созвездием мы родились. Астрологи утверждают, что люди, рожденные под разными знаками, и целуются по-разному. Давайте узнаем, как именно.

Как целуется Овен

Овны, как горячий огненный знак, целуются более чем страстно. Их поцелуи стремительные и обжигающие. Партнерам Овнов нужно быть готовыми к симпатичным засосам и даже укусам, настолько пылко целуются влюбленные Овны. Редко, да метко – эта пословица про Овнов, ведь целоваться они не очень-то любят, и если уж целуются с кем-то, то на все 200 процентов по шкале страсти.

Самые страстные, огненные поцелуи будут у Овна со Львами и Стрельцами, более чувственные и зрелые – с Тельцами и Девами.

Как целуется Телец

Тельцы обожают целоваться долго и нежно. И они готовы дарить свои толерантные, мягко-цветочные поцелуи даже несмотря на плохое настроение. Благодаря своему отходчивому характеру Тельцы дарят поцелуи любимым даже после самой серьезной ссоры.

С Козерогами и Девами Тельцы целуются особенно чувственно, более горячие поцелуи получатся с Овнами, а более духовные, возвышенные – с Близнецами.

Как целуются Близнецы

Если ты любишь многочисленные поцелуи, тебе необходим партнер, рожденный под знаком Близнецы. Они жизни не представляют без поцелуев. Огромный плюс поцелуев с Близнецами – постоянное разнообразие и творческий поиск в целовании. Так что с Близнецами расслабляться не стоит, нужно постоянно предлагать им новые поцелуйные удовольствия, чтоб они не искали утех на стороне.

В принципе, Близнецы любят целоваться со всеми знаками Зодиака, но особенно с Весами и Водолеями. Гармоничные поцелуи получаются у Близнецов с Тельцами, а очень возбуждающие – с Овнами.

Как целуется Рак

Раки не такие активные целовальщики, они предпочитают, чтоб их целовали. А когда Раки дарят свои поцелуи, то они самые нежные. Для Рака поцелуй очень важен, и поэтому представители этого знака не дарят свои поцелуи лишь бы кому, а только тем, кого любят по-настоящему.

Страстные поцелуи будут у Раков со Скорпионами и Рыбами, по-юношески энергичные – с Близнецами и Девами.

Как целуется Лев

Самый любвеобильный знак, Лев целуется умело, страстно и горячо. И если Лев хочет поцеловать любимого человека, никакие обстоятельства не помешают ему это сделать. Публичные сексуальные поцелуи, с объятьями и ласками, – то, что обожаю все Львы. И они умеют целоваться не только страстно, но и артистично.

Королевские поцелуи получатся у Льва с Близнецами, страстные поцелуи – с Весами.

Как целуется Дева

Скромницы-Девы предпочитают нежные, трогательные поцелуи. Вот, правда, от Девы ты не добьешься лавины поцелуев, потому что целуются Девы крайне редко. Их главный конек – чувственные и эмоциональные поцелуи.

В юности Девы обожают нежно целоваться с Тельцами и Козерогами, а в более зрелом возрасте высоко ценят горячие поцелуи с Овнами и Стрельцами.

Как целуются Весы

Очаровательные и сексуально привлекательные Весы любят и умеют целоваться. Именно с партнером Весами можно получить от поцелуев наивысшее наслаждение, ведь Весы постоянно задумываются о чувствах партнера, стремятся доставить ему удовольствие. Поцелуи Весов нежные и многочисленные. Больше Весов, пожалуй, целуются только Близнецы.

Очень сексуальные и гармоничные поцелуи получаются у Весов с Близнецами и Водолеями, но им не чужды и страстные поцелуи со Скорпионами и Овнами.

Как целуется Скорпион

Скорпионы – опытные любовники, они любят целоваться. Особенные острые сексуальные чувства у Скорпионов вызывают тайные поцелуи. А если Скорпион целует тебя, что называется, при свидетелях, значит, он тебя любит по-настоящему и очень доверяет тебе.

Особенно комфортно целоваться Скорпионам с Раками и Рыбами, гармоничные целовашки получаются с Тельцами и Весами.

Как целуется Стрелец

Долгие и страстные поцелуи Стрельца приведут в восторг партнера. Стрельцам нравится меня партнеров для поцелуев, ведь они обожают сексуальные приключения. В поцелуях Стрельцов переплетается романтика и невероятная сексуальная энергия, их партнеры обычно остаются довольны таким накалом страстей.

Страстные поцелуи получатся у Стрельцов с Львами и Овнами, хорошие и нежные – с Тельцами и Рыбами.

Как целуется Козерог

Добиться от Козерога страстных поцелуев сложно, но тем они ценнее. Только сильно влюбленный Козерог согласится целовать страстно, до потери чувств, уж слишком рационален этот знак Зодиака.

Если отношения несерьезные, то и поцелуи будут ничем не примечательные, вялые и прохладные. А вот если Козерог любит, он, да еще в интимной обстановке, может сразить наповал своим натиском и страстью.

Спокойные гармоничные поцелуи получатся у Козерога с Тельцом или Девой, менее сдержанные – с Водолеем или Скорпионом.

Как целуется Водолей

Водолеи – экспериментаторы во всем, поэтому их поцелуи отличаются особенным разнообразием. Вкладывая всю душу в поцелуй, Водолей дарит и нежные, и дружественные, и страстные поцелуи. И каждый его поцелуй становится настоящим сюрпризом. Плюс ко всему – Водолеи умеют создать необычную атмосферу для хороших поцелуев.

Нескучные поцелуи получатся у Водолеев с Близнецами и Весами, гармоничные – с Девами и Овнами.

Как целуются Рыбы

Поцелуй Рыб дорогого стоит, потому что Рыбы целуются только по большой любви. Рыбы обожают, когда им дарят длительные и нежные целовашки. Партнерам Рыб нужно быть готовым к поцелуям, ведь Рыбы ждут чего-то особенного от этого приятного занятия. Во время поцелуя Рыбы способны с головой окунуться в вихрь страсти, позабыв обо всем.

Бурно и эмоционально Рыбы целуются с Раками и Скорпионами, спокойные и гармоничные поцелуи получаются с Водолеями и Весами.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *