Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Случайный секс в жизни как в кино

Случайный секс в жизни как в кино

Случайный секс в жизни как в кино

Говоря о случайном сексе, нам в голову приходят страстные и горячие сцены из кино, где главные герои без лишних раздумий бросаются в океан желаний. Но это кино, а как все бывает в реальной жизни и может ли спонтанный секс быть приемлемым для всех.

После атмосферных французским мелодрам или американских комедий, которые можно пересматривать по сто раз в год, каждая из нас вспоминала случай из своей жизни, когда у нее мог произойти секс с незнакомцем. Или все-таки произошел. Только в отличии от фильмов, где все случается волшебно и непринужденно, в реальной жизни есть несколько смущающих моментов. Так может ли быть случайный секс нормальной частью интимной жизни женщины и к чему ей нужно быть готовой.

Для того чтобы поддаться мимолетному желанию, проанализируйте, как на вас влияют спонтанные поступки и неоднозначные события. Если вся жизнь кажется интересным приключением, а авантюризм это часть вашей природы, то все в порядке. А вот те, у кого всегда остается характерный «неприятный осадок» после спорных ситуаций, может попросту не очень радостно потом вспоминать свою интрижку.


Для того, чтобы узнать друг друга нет времени, ведь вы только встретились, между вами сверкает огонь страсти и возрастает необузданное желание. На знакомство с душещипательными историями о детстве никто не будет выделять пару тройку часов, ведь вы желаете близости совсем другого рода. Но для того, чтобы трезво оценить ситуацию (пусть и в тумане огромного влечения), всегда должна быть минутка. Взгляните на объект своего желания со стороны и задайте себе вопрос, готовы ли вы просто хорошо провести этот вечер, не утруждая себя сожалениями.

Случайный секс в жизни как в кино

Как бы сильно вас не влекло друг к другу, даже и думать не стоит о сексе, если у вас под рукой не оказалось защиты. В конце концов, он мужчина и может сбегать в магазин или аптеку за презервативом. А в фильмах эти моменты уж просто вырезают, отдавая предпочтения чему-то более интересному.

Случайные связи обычно заканчиваются так и не успев начаться. Вы оба принимаете правила игры «удовольствие и прощание», когда никто никому ничего не должен. Поэтому приглашать мужчину к себе на одну ночь, возможно, и не стоит. Ведь вам в уютной обстановке захочется поговорить, позавтракать вместе, а вот он может планировать завтрашнее утро уже без вас.

Получается, что кинематограф нам полностью врет? И нет никакого секса при свечах, когда мужчина осознает, что девушка, которую он вчера встретил в баре, и есть его единственная? А вот и нет. В жизни может случится абсолютно все, даже свадьба после случайной связи. Вот только женщина, занимаясь спонтанным сексом с малознакомым мужчиной всегда должна осознавать, что в первую очередь они оба ищут удовольствие, а не любовь.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *